На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чай и кофе в парфюме или ароматы, которые вдохновляют и побуждают к действию

От кофе сваренным тобой, Так учащенно бьется сердце. Из души уходит боль, Мне хорошо, как будто в детстве. Но завари сегодня чай, Очень крепкий, с липой, мятой. Погружу в него печаль, Сон забуду неприятный. (с)

Ароматы с нотами чая или кофе всегда на пике популярности. Независимо от того, яркий этот аромат и насыщенный или нежный и прозрачный, мы получаем удовольствие от незабываемых ощущений и вдохновения.

Не будем спорить, что лучше – кофе или чай. Лучше насладимся прекрасными ароматами.

1. Montale “Intense Cafe”

Аромат – настроение, аромат – вдохновение. Его звучание позволяет ощутить неиссякаемую любовь к жизни. Нежные и многогранные цветочные аккорды заманивают нас в сладкий плен, чтобы затем удивить легкой горечью ароматного кофе и прелестных розовых лепестков. База парфюма Montale “Intense Cafe” соткана из нот ванили, белого мускуса и амбры.

2. Matiere Premiere “Encens Suave”

Элегантный, роскошный, чувственный аромат, который словно наполняет вас внутренним светом. Ощутите всю прелесть этого парфюма и с головой окунитесь в мир ощущений и головокружительных эмоций. Композиция аромата Matiere Premiere “Encens Suave” собрана из нот насыщенного кофе, дымного ладана и ванили, бензоина и лабданума.

3. Les Liquides Imaginaires “Phantasma Eau de Parfum”

Интригующий, роскошный, элегантный аромат. Его звучание одновременно нежное и изысканно бодрящее. Его композиция начинает раскрытие нотами юзу и риса. Через некоторое время в игру ступают аккорды пикантного имбиря и тонизирующего чая. А база духов Les Liquides Imaginaires “Phantasma Eau de Parfum” соткана из нот можжевельника, мускуса и древесных аккордов.

4. Guerlain “Aqua Allegoria Teazzurra”

Изумительный аромат, подобный глотку освежающего напитка. Он прозрачный, свежий и чистый. Композиция Guerlain “Aqua Allegoria Teazzurra” дерзко стартует нотами лимона, бергамота, юзу и грейпфрута. Через некоторое время в игру вступают аккорды деликатной ромашки, душистого жасмина и зеленого чая. Акварельность пирамиде придает молекула калонь, а мускус и ваниль в базе делают звучание идеальным и гармоничным.

5. Franck Boclet “Cafe”

Глубокий, роскошный, полный чувственного теплого обаяния аромат. Композиция Franck Boclet “Cafe” создана из нот кофе, лимона и бергамота, розмарина, апельсинового цвета, розы и лилии, дубового мха, ванили, белого кедра, сандала, амбры, ветивера и пачулей.

6. Jacques Zolty “Me Gustas”

Пикантный и роскошный аромат, который способен прекрасно дополнить как решительный мужской, так и утонченный женский образ. Букет аромата Jacques Zolty “Me Gustas” поражает своим великолепием и насыщенностью и содержит ноты амириса и кофе, дерзких цитрусов, черного перца, гвоздики и жасмина, амбры, бобов тонка и белого кедра, ветивера и ванили.

7. Mancera “Aoud Café”

Аромат для неординарных личностей, способный наделить своего владельца неповторимой аурой привлекательности и элегантности. Композиция Mancera “Aoud Café” состоит из нот прохладного бергамота, дерзкой черной смородины и бархатистого персика, кофе, цветочных нот и амбры, древесных и сладких аккордов и мускуса.

8. Chopard “Miel D`Arabie”

Восточный аромат, полный неги и роскошного очарования. Его изысканная композиция так и манит в дальние странствия, оживляя в воображении дивные пейзажи и манящие дальние уголки. Пирамида парфюма Chopard “Miel D`Arabie” собрана из нот густого янтарного меда, изысканного тонизирующего чая, специй и граната.

9. Hermes “Hermessence Osmanthe Yunnan”

Загадочный, нежный, утонченный аромат. В его звучании деликатно сплелись ноты апельсина и чая, османтуса и фрезии, тончайшей кожи и бархатистого абрикоса. Парфюм Hermes “Hermessence Osmanthe Yunnan” прекрасно дополнит как мужской, так и женский образ, даря своему владельцу ощущение полного единения с собой и миром.

10. Atelier Cologne “Café Tuberosa”

Утонченный и чувственный аромат, способный вызывать самые приятные и романтические ассоциации. Обольстительная композиция Atelier Cologne “Café Tuberosa” создана из нот интригующего кардамона, мандарина и бергамота, ароматного кофе и ванили, туберозы, розы и какао. Теплый и игривый парфюм доставит вам немало приятных минут.

11. Jo Malone “Oolong Tea”

Утонченный и загадочный аромат, полный интриги и деликатной мягкости. Его изысканная композиция собрана из нот многогранных бобов тонка, сена и ароматного какао, сладковатого табака и густого меда. Парфюм Jo Malone “Oolong Tea” отлично сочетается как с мужским, так и с женским образом.

12. Kilian “Imperial Tea”

Энергичный, неординарный, невероятно притягательный аромат, обладающий яркой харизмой. Его лаконичная композиция состоит из нот тонизирующего чая, душистого жасмина и изысканных цветочных аккордов. Аромат Kilian “Imperial Tea” подойдет уверенным в себе и смелым личностям, которые знают, чего хотят от жизни и дерзко идут к своей мечте.

Чай или кофе? Кофе или чай? Не выбирайте напиток, выбирайте аромат. Ароматы из списка вас приятно удивят, просто дайте им шанс. А формат отливантов вам в этом поможет. Заходите в интернет-магазин оригинальной парфюмерии АллюрПарфюм и выбирайте лучшее!

Картина дня

наверх