На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы в стиле микса классики и спорт-шик для женщин 40+

В последнее время популярность приобрело смешение стилей, например, строгой и элегантной классики и эффектного спорт-шика. Ансамбли получаются небанальными и очень комфортными в носке. Приведем несколько примеров модных образов.

Плиссированная юбка + двубортный пиджак

Эффектная цветная плиссированная юбка в широкую цветную полоску – заметная модель. Поэтому к ней стоит подобрать нейтральные дополнения – черный базовый лонгслив и черный двубортный пиджак с золотыми пуговицами. К этому неординарному ансамблю стоит выбрать цветные кроссовки.

Плиссированная юбка + свитшот

Белая плиссированная юбка из ткани с эффектом металлик – центральная часть образа. Выбираем к ней черный свитшот с надписью красного цвета на груди. Свитшот заправляем за пояс юбки, чтобы подчеркнуть талию. Выбираем яркие дополнения – ярко-красные ботильоны из замши, красный фетровый берет и белая сумка с коричнево-золотой отделкой.

«Серебряные» кроссовки

Кроссовки серебристого цвета на толстой белой подошве – яркий предмет стиля спорт-шик. Подберем к ним классические джинсы, светло-серое пальто и черный фетровый берет. Образ получается очень интересным и совсем нескучным.

Яркая плиссированная юбка + худи

Плиссированная юбка с необычной расцветкой, образующей диагональную полоску, выглядит очень стильно. Дополняем её светло-серым худи стиля оверсайз с ярким принтом на груди. Дополнения выбираем женственные – туфли с каблучком-рюмочкой и изящную сумку.

Красный костюм

Эффектный костюм красного цвета состоит из прямых широких брюк и легкого пальто, сшитого из той же ткани. К яркому костюму выбираем светло-бежевую водолазку, небольшую черную сумку с черные кроссовки с белой подошвой.

Клетчатый плащ

Очень эффектный и необычный образ, который не позволит остаться незамеченной. Основа ансамбля яркий клетчатый плащ в красно-черных тонах. Но не менее эффектно выглядит брючный костюм графитного оттенка, состоящий из укороченных брюк и блузы с поясом. Из классического стиля дополнительно «позаимствуем» изящное ожерелья, а из спортивного возьмем белые кроссовки.

Мелкая клетка

Эффектный ансамбль из прямых брюк и легкого пальто, сшитых из одинаковой ткани в элегантную мелкую клетку, выглядит стильно. К костюму выберем светло-лимонный топ и бело-синие кроссовки, талию подчеркнем коричневым кожаным ремнем.

Костюм из ткани «в елочку»

Ткань с особым переплетением, образующим характерный узор «елочка», часто используется при пошиве изделий классического стиля. В нашем примере из такой ткани сшит брючный костюм с удлиненным жакетом. Модель дополняем шерстяным шарфом и черно-белыми кедами. Интересная деталь – пластиковая сетка-корзинка.

Спортивные брюки

Черные спортивные брюки скомбинируем с лонгсливом свободного силуэта в мелкий горошек. Этот спортивный образ дополняем «золотыми» кроссовками на толстой белой подошве.

Брюки с лампасами

Спортивные брюки с лампасами очень интересно смотрятся в комплекте с красной блузкой-поло без рукавов и женственными босоножками на шпильках. Дополнение – белая классическая сумка.

Брючный костюм с цветочным принтом

Брючный костюм классического стиля сшит из красной ткани с белым цветочным принтом – вещь невероятно эффектная. Дополняем его светло-серой полосатой футболкой и серебристыми кроссовками на толстой белой подошве.

Красный брючный костюм

Яркий красный костюм состоит из узких укороченных брюк и жакета-куртки. Дополняем этот эффектный наряд лиловым топом на тонких бретельках и высокими черно-белыми кедами.

Клетчатое пальто

Очаровательный микс элементов классического и спортивного стиля выглядит необычно, но очень стильно. Выбираем широкие укороченные брюки бежевого цвета со стрелками, дополняем из худи в цвет брюк и черно-серым клетчатым пальто. К образу выбираем бело-коричневые кроссовки и серый фетровый берет.

Источник Мне 40

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх