На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красная дорожка: 10 самых красивых платьев звезд на церемонии Оскар за все время

Ежегодная церемония вручения премии «Оскар» проводится с 1929 года. С тех пор из года в год знаменитости не перестают удивлять зрителей своими нарядами. В этой статье мы собрали 10 самых красивых платьев звезд на церемонии «Оскар» за все время существования премии.

В 1954 году актриса Одри Хепберн появилась на церемонии в цветочном платье с пышной юбкой от Givenchy. Это платье произвело настоящий триумф и стало лучшим нарядом церемонии по версии журнала Time.

Фото: Getty Images

Одним из лучших нарядов 1975 года стало платье Лорен Хаттон от Halston. Оно сочетало в себе несколько пастельных оттенков и имело глубокий вырез. Особого шика образу добавила шуба, которую Лорен накинула поверх платья.

Фото: Getty Images

В 1991 году Мадонна появилась в сверкающем платье от Bob Mackie под руку с Майклом Джексоном. Накануне церемонии певица сообщила, что ее образ будет совершенно новым для нее, но узнаваемым. В день премии зрители убедились в этом лично, ведь наряд был вдохновлен стилем Мэрилин Монро.

Фото: Getty Images

Премия 1997 года запомнилась ярким атласным платьем Николь Кидман от Dior. Насыщенный цвет, вырез и цветочная вышивка отличали это платье от большинства вечерних нарядов того времени и, безусловно, приковывали внимание к актрисе.

Фото: Getty Images

В 2006 году актриса Риз Уизерспун появилась в романтичном платье Vintage Christian Dior. Оно имело лаконичный крой и цвет, а изюминку наряду придавали блестящие цветы, которыми было расшито платье.

Фото: Getty Images

Одним из легендарных нарядов стало платье Анджелины Джоли от Versace, в котором она посетила премию в 2012 году. Асимметричный крой и разрез выглядели очень эффектно, а насыщенный черный цвет придавал драматичности.

Фото: Getty Images

В 2013 году Джессика Честейн предстала перед публикой в платье-годе от Armani Privé. Фасон платья превосходно подчеркивал фигуру, а золотистый оттенок дополнял яркую внешность актрисы.

Фото: Getty Images

В 2015 году актриса Эмма Стоун надела на церемонию платье с разрезом от Elie Saab. Оно имело простой крой, но полупрозрачная ткань и яркий цвет сделали его очень эффектным.

Фото: Getty Images

В 2016 году Марго Робби предстала в платье от Tom Ford. Платье золотистого цвета имело достаточно глубокое декольте и интересную фактуру, напоминающую тиснение под рептилию.

Фото: Getty Images

Одним из лучших нарядов этого года стало платье Скарлетт Йоханссон от Oscar de la Renta. Само платье выглядело очень лаконично, но цвет металлик и корсет, украшенный серебристыми нитями, добавляли изюминку. А главным элементом образа стали украшения актрисы, стоимость которых составляла около $2,5 млн.

Фото: Getty Images

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх