На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 эффектных образов для девушек Plus-Size, чтобы идеально подчеркнуть ваши формы

Пышные формы — это не повод носить скучную одежду. На волне бодипозитива общество становится всё более открытым ко всем типажам фигур, а дизайнеры одежды создают яркие образы plus size. Давайте посмотрим, что предлагают носить в этом сезоне крупным девушкам.

Прятать объёмы в бесформенном балахоне? Этот совет давно устарел. Наоборот, талию можно и нужно подчеркивать — тогда фигура приобретает правильные пропорции, а пышный бюст — не теряется в драпировке.

 

Уравновесить пропорции можно и с помощью каблука — чем изящнее и выше он будет, тем стройнее смотрятся ваши ноги. Любая вертикаль в образе — это плюс к зрительному вытягиванию фигуры. Даже косой подол платья может визуально сузить широкие бёдра.

 

Ещё один излюбленный приём plus size моделей — многослойность. Мякгие контуры пышных фигур должны повторяться и в одежде — резкость линий тут противопоказана. Так, обтягивающая юбка и топ будут смотреться куда-более стильно, если накинуть сверху куртку из мягкой кожи.

 

Всё та же куртка, но нижний слой — другой: юбка свободного покроя закреплена поясом прямо под грудью, что эффектно подчёркивает её размеры. Такой комплект можно смело сочетать с удобными кедами.

 

Сарафан в пол — это всегда беспроигрышный вариант для любой фигуры. Помним про правильное распределение пропорций и подчеркиваем высокую талию поясом. А джинсовая жилетка и шарф воплотят принцип многослойности.

 

Если у вас стройные ноги — значит, их обязательно нужно показывать. Укорачиваем длину юбки и снова следим за пропорциями: поднимаем линию декольте наверх, к самой шее. Юбка не должна быть обтягивающей — плиссированная, из двух слоёв тонкой, хорошо драпирующейся ткани станет хорошим выбором для такого образа.

 

Не забывайте про сочетания фактур. Вязаный свитер и атласная гофрированная юбка отвлекут внимание от размеров. А если все детали будут выдержаны в близких по температуре и насыщенности оттенках, то это сделает ваш образ ещё гармоничнее.

 

Любая фигура достойна искреннего восхищения: у каждого из нас найдётся масса достоинств в противовес недостаткам. Замечательно, что с помощью одежды мы можем подчеркивать свои самые эффектные стороны — важно только научиться её правильно подбирать.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх