На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сарафан для полных женщин: как подчеркнуть свою женственность и элегантность

Далеко не все сарафаны будут идеально сидеть на полных женщинах. Ведь есть модели, которые с легкостью могут скрыть недостатки вашего тела, а есть те, которые их лишь подчеркнут. Чтобы не попасть впросак и не испортить свой образ, нужно очень ответственно подходить полным женщинам к выбору сарафана.

Очень важно купить именно ту модель, которая визуально вытянет ваш силуэт и скроет проблемные участки тела.

Сегодня с помощью нашей статьи вы узнаете об этих моделях, которые сделают ваш образ гармоничным, модным и стильным.

Сарафан с обтягивающим верхом и расклешенной юбкой
Дизайнеры каждый день трудятся над тем, чтобы создавать красивые и стильные предметы гардероба как для полных женщин, так и для худых. Полным же они советуют отказаться от сарафанов балахонов и обратиться к более интересным моделям, которые удачно подчеркнут фигуру, в особенности, если у вас пышные бедра. Такой моделью является сарафан с обтягивающим верхом и расклешенной юбкой, который может быть как однотонным, так и с принтом.

Сарафан в стиле бохо
Стиль бохо — это идеальное решение для полных женщин. Кроме того, этот стиль прекрасно подойдет дамам в возрасте. Свободные наряды ярких или цвета земли оттенков будут прекрасно смотреться на пухленьких леди, которые хотят подчеркнуть свою творческую натуру.

Асимметричный сарафан
Асимметрия прекрасно работает в случае с пышной фигурой. Это давно известно всем. Именно поэтому мы советуем вам присмотреться к сарафанам с асимметрией, которые помогут вам скрыть недостатки в в той или иной части тела. Кроме этого, не забывайте, что сарафан с асимметрией прекрасно будет смотреться не только в повседневности, но, например, на пляже, и даже на вечеринке.

Классический сарафан
Чудесно сядут на полную фигуру и классические сарафаны прямого кроя. Если говорить о том, где носить этот предмет гардероба, то гармоничней всего он впишется в деловой стиль. Дополнит классический сарафан вы можете стильной рубашкой, блузой, водолазкой или свитером.

Сарафан-халат
Еще одна модель, которая невероятно популярна среди полных женщин — это сарафан-халат. Выбирайте здесь однотонные или модели с модным принтом, а также не забывайте, что подобный сарафан подойдет разве что для повседневной носки.

Вязаные сарафаны
Советуем не выпускать из виду также вязаные сарафаны, которые прекрасно будут смотреться на полной женщине в холодную пору осени или зимы. Впрочем, если вы обратитесь к стильному сарафану, вязанному крючком, с ним можно составить очень интересный летний лук.

Пляжный сарафан

Вы собираетесь поехать на море? Тогда в чемодане рядом с купальником обязательно положите модный пляжный сарафан, который идеально спрячет ваши недостатки на пляже. Присмотритесь к коротким моделям или более длинным, которые сшиты из очень легкой ткани. Кроме того, не выпускайте из виду сарафаны в более ярких расцветках или с принтом, которые максимально гармонично впишутся в среду пляжа.

Зимние сарафаны
Если за окном зима, то в этом случае стоит облачаться в сарафаны из более плотных тканей. Присмотритесь к бархату, шерсти или твиду, которые идеально будут работать в паре с любимым женским сарафаном. Кроме того, эти материалы запросто добавят вашему образу благородства и стиля.

Офисные сарафаны
Думаете о том, чтобы прикупить платье-футляр? Что ж, для полных женщин это хороший вариант, но, оказывается, есть еще лучше. Офисные сарафаны. Да-да, именно сарафаны, которые носят поверх рубашки или блузы. Подобные фасоны запросто скроют недостатки вашего тела, так как они не такие прилегающие как платье-футляр, и подчеркнут именно то, что нужно вам.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх