На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На стиле: что из модных трендов будет актуально ещё несколько сезонов

Клетка

Умопомрачительная, стильная, элегантная и такая женственная клетка — этот принт остается одним из самых актуальных в новом 2020 году. Любая одежда, украшенная современным принтом “клетка” станет главной изюминкой любого аутфита.

Полоска

Морская тематика  — новое веяние моды в 2020 году. Чтобы соответствовать новому тренду следует выбирать стильные вещи в актуальную полоску.

Цветочный принт

Женственный и безумно элегантный цветочный принт, будет самым актуальным в новом 2020 году. Любая вещь благодаря цветочному принту значительно преобразится и станет выглядеть на порядок современней. Нежный, романтичный цветочный принт будет отлично гармонировать с любыми другими стилями в одежде, придавая им неповторимого шарма и изыска. Шифоновые миди платья, шелковые блузки, сексуальные юбки в цветочный принт станут незаменимым маст хэвом для любой современной модницы.

Акцентные рукава

Современные модельеры постарались на славу и привнесли в новый сезон особенную изюминку, которая украсит собой любой наряд — это акцентные рукава. Широкие рукава «фонарики», рукава клеш и подобные неординарные виды рукавов будут в новом сезоне особенно популярными на женственных платьях, блузках, а также на свитерах.

Асимметрия

Неординарная и шокирующая взор асимметрия, полюбится каждой моднице без исключения. Экстравагантные асимметричные наряды привлекают взор всех окружающих.

Конструктивный декор

Нетривиальный конструктивный декор преобразит любую современную модницу. Платья, блузки, рубашки и иные наряды, украшенные стильным декором, будут смотреться актуально и современно на леди любого возраста и телосложения. Конструктивный декор отлично преображает и придает любому образу неповторимую изюминку и шарм.

 

Источник Новости моды

Картина дня

наверх