На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 трендов не для жизни: не все что модно можно носить

Микро-сумки

Микро-сумки в моде уже не первый год, но они так и не прижились среди модниц. Все дело в том, что они совершенно не практичны. Да, эти сумки мелькают на фотографиях модных блоггеров. но в жизни я ещё не видела ни одной женщины с такой сумкой. В нее не поместится даже телефон, тогда зачем она вообще нужна? Ее можно использовать только в качестве аксессуара, но привычные серьги, подвески и браслеты выглядят куда более привлекательно.

prostonail.com

pulse-fashion.ru

Макси-сумки

В этом году на модных показах часто мелькали огромные сумки шопперы. Дизайнеры предлагают использовать их в повседневной жизни. Конечно, продуктов много можно положить в такую сумку, но выглядит она очень странно. Слишком громоздкая и совершенно не вписывается в образ. Пусть это и модно, но выглядит очень странно.

bazaar.ru

tr.pinterest.com

Трикотажные мини-шорты

Наряду с удлиненными свободными шортами на модных показах мелькали трикотажное мини-шорты. Причем вырез на бедрах может быть достаточно высоким. На фотографиях с показов это выглядит красиво и привлекательно, но в жизни все будут смотреть на вас косым взглядом, потому что это слишком откровенная одежда.

www.pinterest.ru

vesti.ua

Глубокое декольте

Также часто дизайнеры предлагают глубокие вырезы, открывающие буквально половину груди. Такое декольте неуместно в повседневности. Зачем так оголять себя, это выглядит вульгарно. Если в качестве вечернего наряда такой вырез возможен, то точно не на платье для прогулок.

www.pinterest.de

www.pinterest.se

Прозрачность

Тренд на прозрачность нас не покидает. Уже не первый год дизайнеры предлагают нам прозрачные платья, юбки, блузы. Но модницы не спешат их носить, потому что под прозрачную одежду нужно подобрать непрозрачный низ. Не будешь же всем показывать своё нижнее белье. Прозрачные юбки и платья не прижились в шкафах модниц, а вот блузки иногда встречаются.

www.pinterest.se

www.pinterest.se

Комбинезон «вторая кожа»

Комбинезон в облипку, который выглядит, как вторая кожа, можно иногда заметить на фотографиях. Этот комбинезон демонстрирует каждый изгиб тела. Мало того, что это вульгарно, так ещё и демонстрирует абсолютно все недостатки.

wfc.tv

russian.alibaba.com

Фантазийная прическа

На причёски тоже можно обратить внимание. Не всегда всё то, что показывают нам дизайнеры, можно применить в обычной жизни. Например, фантазийные прически, которые симпатично и мило смотрятся на моделях и которые подошли бы маленьким девочкам, на взрослой женщине будут выглядеть просто комично. Если дизайнеры предложили нам это как модный тренд, то это вовсе не значит, что мы сейчас все сделаем себе такую причёску и пойдём с ней на улицу.

hotbeautyspot.ru

hotbeautyspot.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх