На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

17 стильных образов с бежевым пальто, которые легко повторить

Бежевое пальто — это классика. Можно бесконечно восхищаться оригинальностью белого или бордового, практичностью серого, но не признавать универсальности легендарной вещицы от Max Mara — дело, в общем-то, совсем неблагодарное.

Бежевое пальто элегантно само по себе и, казалось бы, не требует дополнений и акцентов. Но это только на первый взгляд. Предлагаем вам несколько готовых решений, как оригинально обыграть варианты цвета «кэмел». Итак, 17 стильных образов с бежевым пальто, которые легко повторить.

Добавьте шляпу

Шляпа — не столько утилитарный головной убор, сколько инвестиция в стиль. Причем, идеально впишется к пальто любой длины. Шикарно оттенит тандем и с джинсами, и с классическими брюками, и с любым платьем.

Раскрасьте аксессуарами

Если вы решили, что базовое пальто скучное и чересчур простое, добавьте в него ярких аксессуаров. Яркая сумка — раз, палантин веселенькой расцветки — два, наконец, определите талию ремешком с эффектной пряжкой. Все это обязательно выделит вас в толпе коллег по стилю. Не бойтесь каждый день быть разной.

Разбавьте броским принтом

Бежевый лоялен к любым принтам, но именно леопардовый поднимает его на новый уровень. Смягчает классический подход, расставляет яркие акценты, да что уж там — просто кричит о вашем чувстве стиля. Самое простое решение — опять же, шарфик или палантин. Ботильоны анималье — прекрасный выбор! Сумочка в комплекте? Идеально!

Дополните фактурными деталями

Про разницу фактур слышали все. А вот пользуются этим секретом наверняка единицы. Легкое шелковое платье или летящая юбка-миди станет прекрасным дополнением к вашему пальто. Затмить их может разве что кружевной наряд, замша или лаковая кожа.

Подберите выгодную обувь

Ботильоны или ботфорты — это, конечно хорошо. А слабо подобрать к бежевому пальто кроссовки или кеды? Бежевые, белые, а то и вовсе цветные? Вот увидите, ваш образ заиграет новыми красками. Так вы добавите мягкости стилю и сделаете ставку на нестандартный молодежный подход.

И да, бежевое пальто уже давно пора носить — весна-то уже радует нас своим ранним визитом. Так что смело берите наши рекомендации на заметку и будьте стильными.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх