На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 правил макияжа, которые необходимо запомнить к 40 годам

Запомните, что дозволено девушке в 25 лет, то часто нелепо выглядит на женщине за 40. Это связано, в первую очередь, с изменившимся социальным положением. Также влияние оказывает и состояние кожи, которое с годами изменилось и требует другого ухода. Мы расскажем вам об основные тонкостях макияжа, которые должна усвоить каждая женщина к 40 годам.

 

Замените пудру на жидкий тональный крем

Годы берут свое, и кожа лица становится суше. Следовательно, чтобы не делать акцент на мелкие морщинки, нужно использовать тональный крем с увлажняющим эффектом.

 

Найдите подходящий тон помады

С возрастом стирается четкость контура и уменьшается объем губ. Правильно подобранный оттенок помады выделит губы. Также именно помада может визуально скрыть мелкие морщинки, так как подходящий оттенок сделает акцент на губы, закрыв мелкие несовершенства на лице.

 

Перестаньте подводить нижнее веко

Если вы подводите нижнее веко, то будьте готовы к нежелательному эффекту. Ваш взгляд не только визуально уменьшится, но и станет более уставшим и безжизненным.

 
 

Не выходите за контур губ

Контур с годами стирается, поэтому выходить за контур категорически запрещено. Это будет выглядеть неестественно и нелепо.

 

Избегайте блестящих теней

Блестки очень красиво смотрятся, однако имеют ряд недостатков. Во – первых, они могут осыпаться на лицо. Во – вторых, они забиваются в морщинки, делая их более заметными и выраженными.

 
 

Вспоминайте про брови

Макияж бровей – необходимый элемент макияжа, если брови светлые и тонкие.

 

Используйте хайлайтер тонкого помола

Если вы любите использовать хайлайтер, чтобы подчеркнуть определённые черты лица, то выбирайте хайлайтер исключительно тонкого помола.

 

Используйте праймер

Если вы хотите, чтобы ваше тональное средство лежало идеально, то использовать праймер крайне необходимо. Он поможет выровнять тон кожи.

 

Не переусердствуйте с консилером под глазами

Кожа под глазами с годами становится еще тоньше и темнее. Консилер может осветлить круги под глазами, однако нельзя использовать слишком толстый слой. Такой слой может забиться в складки, что некрасиво подчеркнет первые морщинки.

 
Спасибо, что дочитали до конца) Ставьте лайк и обязательно подписывайтесь!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх