На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные куртки 2020-2021: тенденции и новинки

Куртка — предмет гардероба вне какой-либо конкуренции. Вряд ли можно найти что-то более практичное, универсальное и удобное. Ко всему прочему она просто незаменима в осенне-зимний период. Предлагаем разобраться, что же будет актуально в предстоящем сезоне.

Кожаные куртки

Не устают петь дифирамбы дизайнеры верхней одежде из кожи, особенно выделяя образы в монохроме с подобными куртками. Вариаций актуальных моделей множество. На модных показах были продемонстрированы экземпляры по типу бомбера в бордовом цвете, с меховым воротником и более женственные варианты в бежевой гамме.

Бомбер

И хоть бомбер изначально был создан для пилотов, он прочно засел в гардеробе женщин по всему миру. Будущей осенью, помимо стандартных вариаций, будут предложены и модифицированные — более женственные бомберы с объемными рукавами.

Джинсовки

Как бы удивительно не было, но джинсовые куртки на модных показах были продемонстрированы скудно. В основном это были классические или удлиненные, а также выполненные в белом цвете или принтованные полоской.

Ветровки

Пользуются большим спросом в осенний период ветровки, позволяющие защититься от порывов ветра, когда на улице еще не очень холодно. Предстоящей осенью дизайнеры предлагают компоновать их с контрастными вещами, например, строгими брюками, облегающими юбками или короткими шортами.

Пуховики

Настоящий лидер среди верхней одежды для зимы. Среди актуальных тенденций — стиль оверсайз. Комбинировать такие куртки можно с юбками-плиссе, одеждой из трикотажа и обувью на каблуке.

Также внимание стоит обратить и на другую новинку — пуховик в элегантном исполнении, чем-то визуально напоминающий коктейльное платье. В большинстве своем такие куртки имеют приталенный крой, пояс, втачные карманы и выполнены из стеганого материала.

Но чем по-настоящему поразили дизайнеры, так это кожаным пуховиком. Такой смотрится неординарно и эффектно.

Куртки-дубленки

Достойный конкурент курткам из кожи. Среди стильных вариаций можно подобрать экземпляр на любой вкус и цвет — от авиаторов до женственных и утонченных моделей.

Косуха

Еще одна верхняя одежда вне времени. Предстоящей осенью косуха в основном будет представлена в черном цвете с металлическими заклепками и молниями. Также есть вариант подобрать себе яркую курточку с принтом или укороченную модель с оборками по краю рукава.

Аля-шуба

Меховая куртка сочетает в себе роскошь, оригинальность. моду и красоту. Это могут быть как объемные модели, «чебурашки», так и элегантные экземпляры. Если говорить о цветовой палитре, то тут ограничений нет — актуальны как нейтральные расцветки, так и красные, зеленые или лиловые тона.

Цветовая палитра

Белоснежный. Подходит как для осени, так и для зимы. Если же переживаете, что в последнем случае сольетесь со снежным покровом, это не так. Достаточно поиграть интересными контрастными аксессуарами — и вы в центре внимания!

Песочные и коричневые оттенки. Здесь предпочтение лучше отдавать более мягким тонам, делающим ваш образ максимально привлекательным.

Палитра красного. Какой бы оттенок вы ни выбрали — марсала, алый, бордо или даже оранжевый, взгляды окружающих вы уж точно притянете.

Синий. Предпочтительно бледного тона или с намеком на лазурь.

Зеленый. Универсальный цвет для женщин любой возрастной категории, при этом подходит как блондинкам, так и темноволосым барышням. Вариаций зеленого может быть много, но особо чарующе смотрятся травянистый и изумрудный.

Постельные оттенки. Идеальны для женщин 50+, потому как отлично освежают и омолаживают образ.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх