На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 способов носить обычную рубашку и выглядеть чертовски восхитительно

Ищите наряд, в котором можно без проблем пойти в офис? Или отправиться на встречу с друзьями, а потом – на вечеринку? Кажется, мы знаем, как решить вашу проблему. Предлагаем обратить внимание на обычную рубашку – базовую, универсальную, а потому во многом уникальную. Скажете: «Слишком просто»? А вот и нечего подобного!

Для начала – пара вариаций на деловую тему. Строгие правила и застегнутый под горло воротник оставим в прошлом. Главное – комфорт и простота, а потому выбираем нейтральный «низ» и смело расстегиваем одну верхнюю пуговицу. Но не более – все в пределах разумного. Какой бы сильной жара не была, и как бы жутко солнце не палило, стиль все же диктует офис.

 
 

А вот после шести вечера можно позволить себе расслабиться, а там и две пуговицы, и даже больше.

 
 

Попробуйте заправить рубашку под брюки или юбку только наполовину – получится ярко и выразительно. Так, между прочим, рождаются шедевры в стиле casual.

 
 

Или оставьте рукава свободно свисающими – пусть они будут длинными, очень длинными.

 

Не бойтесь экспериментировать – например, игриво оголить одно плечо. И да, не забудьте похвалиться кружевным бралетт – он сегодня крайне популярен.

 
 

Еще один модный лайфхак: легким движением рук рубашка превращается… в элегантный топ! Расстегните верхние пуговицы па максимуму и обнажите плечи. Получится дико сексуально, оригинально и чертовски стильно.

 

Для более расслабленного вечернего образа закатайте рукава и завяжите рубашку на узел спереди – сегодня все так делают.

 
 

К такому наряду просто напрашиваются неформальные шорты, в которых будет легко и просто танцевать до утра.

 

А ведь еще каких-то несколько часов назад эта рубашка была главным дополнением к юбке-карандаш и выглядела строго, очень строго.

 

Вот такие удивительные метаморфозы. А вы говорите «слишком просто»…

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх