На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские дубленки: теплый тренд 2020-2021

Женские дубленки 2020-2021 снова на пике популярности. Короткие, длинные, приталенные и размера оверсайз. Черные, белые, песочные, бежевые, разноцветные, светло- и темно-коричневые. В осенне-зимнем сезоне модницы смогут в полной мере насладиться стильными дубленками 2020-2021 года, не жертвуя при этом комфортом и теплом во время прогулок. Мы в Joy-pup подобрали самые актуальные модели дубленок и меховых курток, которые согреют вас в холода и скрасят ваши зимние будни. Давайте наслаждаться новинками дизайнеров и смотреть стильные фото вместе!

Дубленка-авиатор

Дубленка, как и меховая или кожаная куртка фасона авиатор, завоевала популярность среди модниц в 2020-2021 году. Изначально эту модель создали для американских летчиков. Поэтому другие названия – летная куртка, бомбер, куртка-пилот укоренились для этого вида одежды в мире модной индустрии.

Современные дубленки-авиаторы изготавливают из натуральной овчины, а также из кожи либо экомеха. Эти модели комфортные, очень теплые и универсальные, поскольку подходят к разным фасонам одежды и женской обуви осень-зима 2020-2021. Модные дубленки-авиаторы 2020-2021 года шьют короткими, не ниже линии бедра. Их украшают мехом в районе воротника, рукавов и по линии низа.

Модный силуэт 2020-2021 – дубленка-бомбер размера оверсайз – как будто на пару размеров больше ваших обычных параметров. В качестве дополнительного декора дизайнеры часто используют накладные карманы, ремень и молнии, что вполне вписывается в модные тенденции текущего сезона.

В стиле 70-х

Раз уж мы заговорили о стиле оверсайз, пора вспомнить о популярных сегодня дубленках в духе 70-х годов прошлого столетия. Укороченные или фасона миди, эти модели дубленок были представлены в осенне-зимних коллекциях Max Mara и Celine, а также на стрит-стайл площадках Недели моды в Нью-Йорке и Париже.

Укороченные дубленки 2020-2021

Короткие дубленки, внешне напоминающие джинсовку или кожаную куртку-косуху, идеально подойдут для осеннего гардероба 2020, а также для теплой зимы 2020-2021.

Короткие модели дубленок носят с высокими джинсами или с брюками и юбками с завышенной талией.

Длинные дубленки

Удлиненные женские дубленки в 2020-2021 году шьют классического кроя. Такие модели украшают цветным мехом, аппликаций или небольшим воротником.

Под пояс

Классическая модель, которую стоит примерить зимой 2020-2021 года – меховая или кожаная дубленка с поясом. Акцент на талии – модный тренд сезона, который актуален и при подборе верхней одежды 2020-2021.

Мехом наружу

Комбинированные дубленки с отделкой из овчины дополнили осенне-зимнюю коллекцию бренда Sacai. Мягкие и пушистые дубленки из натурального или искусственного меха укутают вас в свои по истине теплые объятья, подарив множество светлых воспоминаний о зимнем сезоне 2020-2021.

Яркие дубленки осень-зима 2020-2021

Помимо карамельных, шоколадных, песочных и молочных оттенков, для осенне-зимней моды 2020-2021 характерна также красная, синяя и фиолетовая цветовая гамма. Дубленки с яркой меховой отделкой наполнят ваши серые будни радостью и цветными красками.

Дубленки-кейпы

Фасон кейп популярен в этом году не только при выборе модных платьев осень-зима 2020-2021, а и для женских дубленок. Такой силуэт напоминает накидку с отверстиями для рук и большим пушистым воротником либо капюшоном. Дубленки-кейпы могут иметь длину миди или чуть ниже колена, что весьма практично для холодных зимних дней.

Дубленки-безрукавки

На смену меховым жилетам в 2020-2021 году пришли дубленки-безрукавки. Интересные модели представили дизайнеры модного дома Prada – дубленки из лакированной кожи, с имитацией карманов и без рукавов.

С чем носить дубленку: модные фото и стильные образы 2020-2021 года

Современные дубленки осень-зима 2020-2021 года можно сочетать с одеждой и обувью разных стилей и фасонов. Короткие модели носят с ботфортами, изящными ботильонами, ковбойскими сапогами и грубыми ботинками.

Одежда, которую подбирают к модной женской дубленке 2020-2021, также самая разнообразная: джинсы скинни, бананы, слоучи, мом, леггинсы, а также брюки широкого кроя. Подходят к дубленкам 2020-2021 года и модные юбки: прямые, трапеция, карандаш и т.д.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх