На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 главных секретов неотразимости для леди 40-50+ лет

1.Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала
«Когда тебе 50, чувствуешь, что у тебя есть шанс начать жизнь заново: новая карьера, новая любовь. Может быть, вы устали от того, что чем занимались первую половину жизни, но это не значит, что теперь нужно бездельничать и играть в гольф у себя во дворе». Шэрон Стоун (56 лет)

2. Полагайтесь только на себя
«Покупайте меньше, но выбирайте тщательно и сами!» ― Вивьен Вествуд (британский дизайнер моды)

3. «Представьте» себя окружающим»Стиль ― это способ сказать, кто вы, не говоря при этом ни слова.» ― Рэйчел Зоуи (одна из самых любимых дизайнеров Голливуда, 43 года)
«Ваша одежда — это ваша презентация себя, особенно сейчас, когда человеческие контакты стали такими быстрыми. Мода — это мгновенный язык.» — Миучча Прада (итальянский дизайнер одежды)


4. Будьте элегантны в любом стиле
«Элегантность не выделяется, но запоминается.» — Джорджо Армани (итальянский модельер)

5. Не жалейте денег на гардероб
«Оденьтесь дешево, и все запомнят платье; оденьтесь безупречно, и все запомнят женщину.» — Коко Шанель


6. Следите за своей походкой
«Ходите так, будто за вами следуют трое мужчин.» — Оскар де ла Рента (американский модный дизайнер доминиканского происхождения)

7. Мечтайте и следуйте за мечтами
«Я не создаю одежду. Я создаю мечты.» — Ральф Лорен (американский дизайнер одежды)


8. Будьте собой
«Я не считаю свою одежду эпатажной… Дело просто в том, что вкусы окружающих не совпадают с моими. Для меня это очень красиво, это — искусство, а для других — эксцентрично и безумно.» — Леди Гага (певица)

9. Оставайтесь молодой в любом возрасте
«Я собираюсь носить самые короткие юбки, какие только возможно, пока они будут хорошо на мне смотреться». — Шэрон Стоун (56 лет)

10. Любите себя и свою главную роль: быть женщиной
«Я могу быть профессионалом, оставаясь при этом домашней и семейной, быть креативной и интеллектуальной, неутомимой или, наоборот, терпеливой. Я научилась одному: мы никогда не должны подстраиваться под чьи-то определения того, какими мы должны быть.

Приблизившись к возрасту 50+, я поняла, с чем это сравнимо — как будто твой голос становится ниже. Это тоже твой голос, но в нем больше сущности, и звучит он так, будто знает свое происхождение.» — Сьюзан Сарандон о своем возрасте 50+ (американская актриса, 68 лет)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх