На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды этой зимы

 

Для чего нужно разбираться в трендах? Для того, чтобы всегда выглядеть хорошо и в ногу со временем.

Стежка

Для холодного сезона дизайнеры представили на подиуме очень много стеганных вещей. Если у вас с давних пор осталась, к примеру, стеганная юбка, не спешите сразу надевать её. Очень часто бывает, что вещь уже просто навсего не актуальна по крою, стала странно сидеть и тд.

Дубленки

Самая трендовая верхняя одежда. Не бойтесь их! Это стильно и клево. Выбираем чуть удлиненную модель. Носим с широкими брюками, юбками, джинсами. Дополняем широкими сапогами или ботинками.

Большой шарф

Легко можно создать интересный, многослойный образ, который к тому же будет согревать.

Кожа

Кожа в этом сезоне просто зашкаливает. Кожаные изделия очень к лицу женщинам 45+. Главное – не забываем про актуальный крой. Если это кожаное платье, то пусть оно будет чуть свободное или с рукавами-буфами. Если это брюки, то укороченные и опять же чуть свободные.

Очень советую купить кожаную рубашку, она станет вашим лучшим другом. Можно носить как самостоятельную вещь, так и в многослойном образе.

Джинсы

Не стоит про них забывать, ведь джинсы просто обязаны быть в гардеробе любой девушки. Удачно подобранная модель джинс, например бананы, поможет скорректировать фигуру. Их очень легко стилизовать, ведь они сочетаются почти со всеми вещами в гардеробе.

Объемные рукава

Самый красивый и женственный тренд. Идеально подходит старшей половине прекрасного пола. Носим с брюками, джинсами, юбками. В магазинах огромное количество таких блуз на любой вкус и кошелек. А сейчас такая блуза подойдет для празднования Нового года!

Жилетки

Обратите внимание на них. Это что-то новенькое. Главное, чтоб они были свободными, чтоб под низ всегда можно было надеть водолазку или рубашку. Это практично, удобно и очень стильно.

Флисовые костюмы

Кто сказал,что это только для молодых? И на женщинах 45+ такие костюмы будут отлично смотреться. И для прогулок, и для похода в магазин, и даже для посиделок в кафе подойдет флисовый костюм. В ней тепло и очень удобно!

Источник Мода – это просто

Картина дня

наверх