На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные пиджаки и жакеты 2020: стильные идеи для полноценного образа

В осенний и весенний период возрастает актуальность жакетов и пиджаков. Изменчивая погода требует иметь под рукой вещи, которые помогут утеплиться в нужный момент. Поэтому без стильного жакета тяжело представить себе женский гардероб. Современные деловые дамы в своих законченных образах часто прибегают к помощи блейзеров, которые помогают выглядеть стильно и строго одновременно.

@fashionedchicstyling

@fashionedchicstyling

@keti___ketii

@realfashionist

@keti___ketii

К модным женским пиджакам и жакетам предъявляются определенные стандартные требования: он должен быть элегантным и женственным нарядом. Дамы в них должны чувствовать уверенно и комфортно. По-прежнему многие предпочитают стиль оверсайз. Хотя, дизайнеры модной одежды на своих показах демонстрируют различные фасоны жакетов и пиджаков. Давайте рассмотрим, какие именно жакеты и пиджаки в тренде 2020 года.

Жакеты под пояс

Любительницы подчеркнуть свою тонкую талию выбирают модели жакетов под поясок или ремешок. Приталенный фасон удлиненного жакета может выступать в качестве самостоятельного наряда. Не плохо его дополнить узкими брюками или юбкой-карандашом, которая подчеркнет красоту точеных ножек. Рубашка в мужском стиле или блуза под жакет создадут лаконичный офисный стиль.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Любительницы стиля ретро используют юбки макси с двубортными удлиненными жакетами, дополняя наряд винтажными аксессуарами.

Однобортный жакет

Поистине, классика вне моды. Это относится к универсальной классической модели однобортного жакета. Он одинаково хорошо смотрится на молоденьких девушках и возрастных дамах, вне зависимости от типа фигуры.

@keti___ketii

https://www.instagram.com/zara__europe/

Однобортные жакеты замечательно смотрятся с юбками, брюками, джинсами и даже с легкими воздушными платьями. Летом замечательным комплектом смотрится светлый жакет с бермудами, пилотами, белым сарафаном.

https://www.instagram.com/zara__europe/

https://www.instagram.com/zara__europe/

Жакеты в стиле оверсайз

Мужской стиль по-прежнему на острие моды. Мешковатая форма такого фасона, как ни странно, не уродуют женскую фигуру, напротив, подчеркивают хрупкие женские формы. Они хорошо сочетаются с брюками, юбками, джинсами и комбинезонами. Шьются такие фасоны из различных тканей в зависимости от сезона их применения. В жаркий период для них используют натуральные ткани: лен или хлопок. Для холодного времени жакеты шьют из шерсти или твида.

https://www.instagram.com/zara__europe/

https://www.instagram.com/zara__europe/

@fashionedchicstyling

Кожаные и замшевые пиджаки

Ни один десяток лет не выходят из моды пиджаки из кожи и замша. Они очень практичны и универсальны. С ними можно создавать любые луки: офисные, повседневные, уличные, спортивные и вечерние образы. Все зависит от фасона, выбранного оттенка и декора пиджаков. Оригинально смотрятся модели из кожи, имитирующей кожу питона или крокодила. В качестве украшений пиджаков используют декоративную строчку, карманы, молнии, хлястики и погоны. В моделях для вечерних выходов используют декор стразами, вышивкой в тон пиджака.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

@maryorton

Модные жакеты с принтами

Модные жакеты могут быть без воротников, а могут иметь классические английские воротники или строгую стойку. В тренде текущего сезона принтованные варианты моделей. Особо модными признаны пиджаки в полоску, клеточку. Очень востребованы варианты на флористическую тему, геометрию, а также, оптические принты.

@maryorton

@mint_label_

@mint_label_

Фасоны модных пиджаков тоже пестрят разнообразием. Здесь двубортные и однобортные модели, с воротниками и без, приталенные и свободного кроя. Расцветка не ограничена никакими рамками, выбор по вкусу обладательницы чудесного жакета.

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

Без жакетов и пиджаков женский гардероб не является полноценным. Обязательно приобретите себе в текущем сезоне один из вариантов стильного пиджака.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх