На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Знаете ли вы, какой цвет одежды вам лучше всего подходит, учитывая оттенок ваших волос?

Если вы начинаете думать о новом стиле, вам нужно знать, какие оттенки выглядят лучше на блондинках, а какие — идеальный выбор для брюнеток.

Узнайте, подходят ли вам нейтральные цвета, такие как серый, бежевый или черный, или вам следует выбрать более яркие оттенки.

Если ты блондинка

Фото: legion-media.ru

Классический темно-синий очень хорошо подходит блондинкам, и они отлично смотрятся, если также выбирают светлые земляные тона. Блондинки не ошибутся, если будут носить пастельные тона, такие как розовый, голубой или персиковый.

При выборе узоров желательно выбирать более мелкие и неброские, особенно если вы к тому же светлокожая. Что касается любимого многими блондинками черного, то прекрасной альтернативой является темно-синий — элегантный и женственный одновременно.

Если у вас каштановые волосы

Фото: IMAXTREE

Насыщенные тона каштановых волос всегда привлекают внимание. Поскольку это интенсивный цвет, девушки с этим типом волос должны предпочитать светлые и насыщенные тона, такие как фуксия, красный и бирюзовый, а также нейтральные цвета, такие как серый, белый и черный.

Тем не менее, советуем избегать бежевого цвета, особенно если у вас светлая кожа. Если у вас более темный цвет лица, вам подойдут бледно-лиловые, розовые, персиковые и даже модные неоновые цвета.

Если вы классическая брюнетка

@kimkardashian

В этом сезоне, безусловно, самый востребованный насыщенный темный шоколадный цвет, который бросается в глаза. Поскольку это очень доминирующий оттенок, важно найти тона, которые хорошо сочетаются с интенсивными цветами. Вам отлично подойдут черный, белый, синий, фиолетовый и зеленый.

С другой стороны, избегайте бледных тонов, потому что они будут скучно смотреться, за исключением очень ярких пастельных оттенков, которые могут создать приятный контраст с вашими волосами.

Если вы рыжеволосая

Фото: EPA

Рыжие волосы нельзя считать нейтральными, как например каштановые или светлые. Это оттенок, который несомненно привлекает внимание, поэтому выбирать одежду нужно очень осторожно. Советуем носить темно-синие комбинации вместо черных. Дамам с огненными волосами подходят землистые тона, теплые, как шоколад, коралл, сине-зеленый, верблюжий и зеленый цвет, который лучше всего подходит рыжеволосым. Черный и пастельные оттенки — не лучший вариант.

А если ты платиновая блондинка или с седыми волосами

@mayemusk

Чрезвычайно светлые тона волос, такие как платиновые или серебряные, уже несколько сезонов пользуются большим успехом и всегда притягивают взгляд. Для этого типа волос лучше всего подходят сильные контрасты, такие как белый и черный. Также рекомендуются темно-синий, фиолетовый, лавандовый, серебристый, фуксия, красный.

Что касается оттенков, которые нежелательны в вашем гардеробе, избегайте тонов цвета слоновой кости, а также серых и зеленоватых тонов.

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх