На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие брови будут модными в 2019 году


Объемные или «паучьи» ресницы, пухлые или тонкие губы – все эти вопросы теперь в далеком прошлом. Нет, конечно, продолжают нас волновать, но так, слегка. Потому что этой зимой все озадачены формой бровей. Их выщипывают, наращивают, ламинируют и рисуют микроблейдингом. И эта тема стала настолько массовой, что затмила по значимости все остальные. Причем, процесс необратим и все сильнее набирает обороты. Какие брови будут модными в 2019 году и как добиться желаемого эффекта, давайте разбираться вместе.

Тонкие ниточки, подрисованные карандашом, уже давно – символ безвкусицы. Им на смену пришли густые заросшие дуги, но и они сегодня потихоньку сдают позиции. А в идеалах значится естественность – раз, небрежность – два. И конечно, это вовсе не значит, что бровям не стоит уделять внимание – мол, проснулась, встала и пошла. Помните: красота требует ухода и жертв в виде времени.

Небрежно причесанные

Четкость и графичность сегодня не актуальны, а вот легкий изгиб со слегка взъерошенными волосками – прямо-таки писк моды. Воспользуйтесь специальным гелем или муссом и распушите брови щеточкой.

Пышные

В продолжение темы – более объемный вариант или «скаус». Его еще называют «голливудской укладкой». Одной из первых на себе опробовала Кара Делевинь. А за ней тренд подхватили Кира Найтли, Эмма Уотсон, Дженнифер Лоуренс, Риз Уизерспун, Кэти Перри и другие. А сеть до сих пор полнится запросами «как сделать брови, как у Кары».

В технике микроблейдинга

Татуаж бровей – почти что пережиток прошлого. А на смену ему стремится микроблейдинг. Техника ручного перманентного макияжа помогает не только добиться правильной формы, но и создать нужный оттенок. Например, популярный эффект градиента – от темного к более светлому. А еще с такой процедурой на год-полтора вы забудете о макияже бровей.

Тонирование

Если же боитесь иглы как огня, есть простой выход: создайте идеальные брови при помощи тонирования обычными тенями. Правда, наводить такую красоту придется каждый день. Светлый оттенок предпочтителен у основания дуги, а затем делайте растяжку, переходя в более темные тона.

Белесые

Модные сезонные показы одарили нас новым трендом – полным отсутствием бровей. И смотрится это, честно говоря, как-то жутковато. Но на любой модный «финт» есть свои почитатели. Поэтому, если вы хотите испытать всю силу моды на себе, для начала попробуйте брови обесцветить специальными составами. Вполне возможно, что блондинки подход оценят. А вот брюнеткам для начала придется оценить всевозможные риски.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх