На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь, которая идеально дополняет пальто

В данной публикации мы решили обсудить с вами, какая обувь идеально подойдет к пальто. Оставайтесь с нами, дальше вы убедитесь в том, что осенью тоже можно наряжаться, не менее выразительно, чем летом.

Первая пара обуви, которой уж точно никого не удивишь — это высокие остроносые сапоги на небольшом каблуке. Такая модель обуви, просто создана, чтобы ее носили с красивыми классическими моделями пальто.

pinterest.com

Пальто в крупную цветную клетку и снова кожаные сапоги с вытянутым мысом и невысоким каблуком — «картина», на которую можно любоваться бесконечно.

pinterest.com

А как вам такая комбинация: пальто + нетривиальные ботильоны с вытянутым, но обрезанным мысом на шнуровке и каблуком необычной формы? В таком сочетании вы будете выглядеть просто на все 100% привлекательно и стильно.

pinterest.com

Если погода будет позволять нам носить более открытую обувь осенью, то пусть это будут лоферы. Да, именно базовые лоферы + пальто — идеальная классика жанра.

pinterest.com

Кеды в мелкий цветочек вызовут умиление и улыбку, как у вас, так и у вашего окружения серой холодной осенью. Эту модель кед можно носить с клетчатым пальто с поясом.

pinterest.com

Высокие кеды на высокой подошве — великолепная комфортная пара обуви, тоже отлично подходит к классическим моделям пальто.

pinterest.com

Если вы любите примерять на себя образы с классическими пальто, значит, у вас непременно должны появиться в следующем сезоне громоздкие высокие сапоги на тракторной подошве.

pinterest.com

Высокие сапоги в ковбойском стиле с острым мысом и высоким каблуком безоговорочно можно сочетать с однотонными, а также принтованными пальто.

pinterest.com

Перед вами сапоги сливочного цвета с широким голенищем, на необычном по своей форме каблуке и острым мысом, которые станут настоящей палочкой-выручалочкой в составлении выразительных осенних луков с пальто.

pinterest.com

Ботинки Dr. Martens также стоит попробовать сдружить с классическими моделями пальто.

pinterest.com

Ну и, конечно же, мы не могли оставить без внимания белые сапоги на каблуке. Белый цвет — это ассоциации с чистотой, дороговизной и элегантностью. Вы только посмотрите, насколько удачно и гармонично высокие светлые сапоги подходят к разным моделям пальто.

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladysovet.ru

Картина дня

наверх