На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто в клетку: 10 восхитительных образов на осень 2020

Читайте так же:

  • Как одеваться осенью 2020: восхитительные готовые образы
  • Элегантные осенние образы для роскошных дам
  • Стильные готовые образы с модными платьями осени

Когда-то давно (предположительно в античные времена) появилась простая накидка бех рукавов с прорезью для головы. Это и есть тот самый далёкий пращур вещи, которую сейчас все знают, как пальто. В Европе в 13-15 веках ходили в «нарамниках» – сложенный пополам отрезок тёплой ткани, которую тепла ради подпоясывали и по-разному утягивали. Чуть позже «нарамник» превратился в «пелерину» – это безрукавная накидка или съемный большой, закрывающий плечи воротник (их чаще всего носили монахи). Портные постоянно совершенствовали простую накидку, так появились «упелянды» – верхняя одежда с рукавами, которую изначально носили мужчины. В Германии одни портной пошил накидку с рукавами, воротом и пуговицами, которую начали называть «тапперты», а спустя век появились «шаубе». Это модернизированный вариант «тапперты», с тёплым подкладом и мехом. В начале 18 века в Англии появился «редингот» или «сюртук» – верхняя одежда приталенного кроя, с высоким воротником и перелиной. Именно «сюртук» стал тем самым прямым предком современной модели двубортного пальто. На Руси носили «армяк» и «кафтан», но они не стали так популярны, как обычное завезённое из Европы пальто.

Трендовая модель пальто сезона осень-зима 2020/20 – это пальто в клетку – самый модный узор 2020 года. Как носить это пальто? Носите так, как вам удобно, а я предлагаю вам 10 восхитительных образов на осень для вдохновения.

Источник фото: pinterest.ru

Не для кого не является секретом, что в моде не обычная клетка, а цветная. Модные показы сезона осень-зима 2020/21 дали много интересных моделей пальто с цветным узором. Такая модель однозначно будет акцентом осеннего образа.

Источник фото: pinterest.ru

Красное пальто в клетку – это способ сделать свой осенний аутфит более ярким и притягательным. Если хочется подчеркнуть яркость, то стоит к этому пальто подобрать обувь и аксессуары в цвет или контраст.

Источник фото: pinterest.ru

Пальто с поясом сделает ваш образ более женственным и очаровательным. В этом случае стоит подбирать остальные элементы образа в таком же стиле.

Источник фото: pinterest.ru

Стиль кэжуал дал нам огромное количество модным сочетаний, от привычных до самых дерзких. Стоит опробовать один из вариантов и надеть с пальто в клетку широкие брюки-кюлоты, худи и рюкзак. К такому образу подходят как кроссовки, так и обычные ботильоны на каблуках.

Источник фото: pinterest.ru

Любое пальто в клетку можно оживить с помощью грамотно подобранных вещей. Попробуйте надеть широкие брюки бордового цвета, коричневые ботильоны и к таком аутфиту не помешает стильный головной убор – шляпа или берет в тон брюк.

Источник фото: pinterest.ru

Серое пальто в клетку прямого кроя считается одной из самых универсальных моделей как в женском, так и в мужском гардеробе. Оживить такое пальто можно по-разному. Например, белая обувь сделает ваш образ более интересным, но цвет можно заменить на яркий, насыщенный (красный, бордовый, фиолетовый).

Источник фото: pinterest.ru

Носят ли пальто с кроссовками? Безусловно, да. Хоть это и смущает любительниц “истинно” женского стиля. Чтобы такой аутфит казался органичным, стоит подобрать вещи в одном стиле. Хотя современные модницы больше любят эксперименты, чем классику.

Источник фото: pinterest.ru

Слегка приталенное пальто в клетку любой образ сделает чуть более элегантным. В этом случае крайне важно, что пальто хорошо село на фигуру. С такой моделью хорошо смотрятся как женственные наряды (платья, юбки), так и наряды в стиле кэжуал (брюки, джинсы).

Источник фото: pinterest.ru

Клетка может быть как мелкой, так и крупной. По сути, не важно, какая именно клетка вас пленила, главное – пальто должно хорошо сидеть на вашей фигуре. Современная мода нас радует и абсолютно любая женщина найдёт свой идеальный вариант.

Источник фото: pinterest.ru

Модница, которая превыше всего ценит классические варианты, может выбрать пальто прямого силуэта, дополнив его водолазкой чёрного цвета, серыми брюками, сумкой чёрного цвета и в качестве обуви выбрать обычные ботильоны (цвет по усмотрению).

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх