На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить модный женский бомбер сезона 2021

Какие образы стилисты предлагают нам составлять в этом году с одной из самых актуальных вещей женского гардероба.

Бомбер благородного цвета хаки + белая рубашка + вельветовый сарафан – идеальный кэжуал аутфит, который придется по душе как юным, так и взрослым красоткам.

www.pinterest.ru

Следующее, достаточно популярное сочетание вещей, а именно: бомбер + оверсайз худи полюбят модницы, для которых важно выглядеть стильно и при этом чувствовать себя максимально комфортно и уютно в повседневной жизни.

www.pinterest.ru

В следующем сезоне актуальную модель бомбера можно смело сочетать в одном образе с женственным мини кружевным платьем.

www.pinterest.ru

Следующий стильный аутфит с перчинкой стилисты составили с помощью бомбера, шифонового платья в бельевом стиле, остроносой обуви на каблуке, а также стильной бижутерии.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Бомбер + кроп-топ + кардиган + кожаные брюки + остроносые ботильоны на деревянном каблуке – идеальный многослойный look, достойный вашего внимания.

www.pinterest.ru

Также актуальный бомбер в этом сезоне можно “подружить” с полосатой рубашкой и брюками из цветной кожи.

www.pinterest.ru

Силуэтная юбка миди в вертикальный принт полоска + блуза с контрастными манжетами и воротником + высокие сапоги с острым мысом на каблуке + минималистичный клатч с массивной фурнитурой – женственный look, который значительно преобразился с помощью однотонного лаконичного бомбера.

www.pinterest.ru

Ярко-красный бомбер + синие джинсы + контрастный лонгслив – классическое сочетание базовых вещей. В качестве обуви стилисты предлагают дополнить этот наряд туфлями на высоком каблуке или же цветными кедами.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Яркий аутфит в благородной цветовой гамме включает в себя велюровый бомбер с контрастными нашивками, футболку оверсайз размера, а также изумрудную плиссированную юбку. Глядя на данное великолепное сочетание разных по стилю вещей, можно утверждать, что бомбер является универсальным элементом женского гардероба.

www.pinterest.ru

Следующий аутфит насыщенный неимоверной цветовой композицией, собран благодаря синему бомберу, белой футболке, ярко-оранжевой кожаной юбке мини.

www.pinterest.ru

Картина дня

наверх