На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Будьте современной и стильной. Модные пальто и куртки из плюша для женщин 45+

Пальто из «плюшевого» меха – тренд сезона. Такую вещь стоит приобрести каждой женщине, которая хочет быть модной и стильной. Модель уютная, мягкая и довольно теплая. Кроме того, плюшевое пальто хорошо сочетается с самыми разными вещами.

Меховые пальто выпускают в самых разных оттенках цвета. Наиболее нейтральные варианты – бежевый и серый. Можно подобрать цветное пальто, особенно актуальна пастельная цветовая гамма.

Серо-бежевое

Модель классического фасона: прямое, свободное с длинными рукавами и отложным воротником. Длина – ниже колена. Цвет – нейтральный, светлый серо-бежевый оттенок. Такое пальто универсально, оно хорошо сочетается с любой одеждой.

Пыльно-розовое

Свободное пальто приглушенного розового цвета. Пальто классического покроя с большим отложным воротником и широкими лацканами. Цвет модели отлично освежает и омолаживает.

Серо-голубое

Классическое пальто длиной до колена. Модель прямого свободного силуэта, красивого серо-голубого цвета. Пальто можно надевать с любой одеждой, в том числе и с длинными платьями.

Черное

Пальто черного цвета – традиционная модель, она отлично смотрится с одеждой контрастного цвета.

Голубое

Эффектное пальто голубого цвета. Его можно использовать для создания ярких образов. Для этого к верхней одежде стоит подобрать контрастную обувь, например, высокие сапоги кирпично-красного цвета.

Коричневое

Коричневое пальто – столь же универсальный вариант, что и черное. Особенно интересно будет смотреться модель с юбкой или брюками в тон.

Молочное

Короткое пальто молочного оттенка – эффектная модель. Оно подойдет для создания нарядных образов с длинными платьями. Или повседневных строгих образов в черно-белой гамме.

Светло-розовое

Короткое пальто из плюшевого меха светло-розового оттенка – сама нежность. Носить его можно с чем угодно, например, с кожаными брюками.

Белое

Белое пальто свободного силуэта позволит любой женщине стать «королевой зимы». Очень эффектно выглядит монохромный образ с такой верхней одеждой. Поскольку пальто фасона оверсайз, к нему лучше выбирать одежду умеренного объема.

Медное

Короткое пальто длиной до линии бедра особенно понравится женщинам, которые ездят за рулем. Модель двубортная, прямого силуэта с отложным воротником с лацканами.

Розовое

Прямая модель короткого пальто из искусственного меха розового цвета. Отлично смотрится в комплекте с одеждой пастельных расцветок.

Пальто-куртка

Укороченная модель светлого оттенка розового цвета. Пальто с большим отложным воротником и накладными карманами. Застёжка однобортная на 3 пуговицы.

Бомбер

Удобный бомбер из плюшевого искусственного меха розового цвета. По низу куртки и нижнему краю рукавов пришиты манжеты из трикотажа в тон меху. Модель дополнена двумя накладными карманами овальной формы и прорезным карманом на молнии, расположенным на груди.

Голубая куртка

Куртка из голубого искусственного меха с текстурным узором в виде горизонтальных полос. Свежий и нежный образ получается, если скомбинировать эту куртку с комплектом белой одежды.

Розовая куртка

Изюминка этой модели – большие накладные карманы из блестящей ткани. Ткань простегана с образованием ромбов, при этом карманы дополнены клапанами из искусственного меха. Модель эффектно смотрится со светлой и, особенно с белой одеждой.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх