На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изумительные и невероятно элегантные рубашки и блузы 2021: женственная и нежная мода на каждый день!

Прекрасные дамы, мы уверены, что вам точно нравится такая нежная, лёгкая, невесомая и при этом стильная, уютная одежда. Именно блузы и рубашки позволяют нам выглядеть так прекрасно, аккуратно и со вкусом. Они стали неотъемлемой частью нашего прекрасного гардероба, так как являются абсолютно стильными и модными. Также рубашки и блузы стали незаменимым атрибутом на любые случаи в жизни, так как они абсолютно универсальны для любых выходов, вечеров и мероприятий. Поэтому давайте скорее начнем просмотр!

Блузы с прозрачными вставками.

Данный фасон блуз абсолютно покаряет все подиумы, различные показы мод и конечно же сердца дам, любящих такой вариант невесомых блуз. Это действительно качественная, изумительная и элегантная вещь, которая будет создавать образ чудесной даме. Подходит данная блуза дамам абсолютно разного возраста, так как чудесно и стильно выглядит с самыми базовыми элементами гардероба: джинсы любых фасонов, юбки А – силуэта, кожаные, джинсовые, льняные, также и с брюками, самые базовые и минималистичные, с ней ваш образ будет пархать!

Рубашки из денима.

Деним также останется в моде на очень долгое время, так как является абсолютной базой, с которой образы получаются самыми чудесными. Огромный плюс данных рубашек в том, что с каждым годом их фасон становится все лучше и лучше, совершенствуется и преображается, выглядит намного красивее и более стильнее. Также важно отметить то, как вам будет комфортно и уютно в такой рубашке, в ней не будет душно или жарко, все очень просторно, легко и элегантно. Также отлично сочетается с джинсами и юбками джинсового кроя.

Блузы и рубашки с принтами.

Принты – ключевой тренд этого сезона, чем интереснее принт, тем ваш образ выглядит просто и невероятно изысканно. Именно на блузах и рубашках актуальны будут полоски, клетка, цветочные принты, то, что выглядит со вкусом и абсолютно гармонично. Такие блузы также прекрасно подойдут на любые мероприятия, вечера, даже и на работу, если подобрать более базовые оттенки. Также важно отметить их огромное приемущество – разнообразие принтов и оттенков, это то, что не может не радовать каждую из нас. Ведь принт на блузе – такая красота и изящность, выглядит потрясающе!

Кожаные рубашки.

Кожаные изделия в гардеробе также остаются невероятно востребованными, сильными и такими женственными, элегантными и актуальными. Такой фасон рубашек действительно позволит выглядеть сногшибательно каждый день, при этом вы сможете дополнять данную рубашку, надев под низ водолазку, футболку или что-то лёгкое. Важно отметить, что данный фасон точно спасет от прохладной и суровой погоды, но в жаркую ее лучше исключать, так как она действительно очень качественная, теплая, но при этом невероятно женственная, элегантная и такая сногшибательная! По-настоящему чудесная!

Источник Все о красоте

Картина дня

наверх