На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка-2018: 4 модели, актуальные в новом сезоне и 3 модели, которые стоит отложить

Совсем скоро потеплеет и все захотят надеть что покороче да с кружевами и вышивками?

Не торопитесь! Это уже не актуально, а что модно рассмотрим в этой статье.

Море-море

Морские мотивы уже несколько лет остаются актуальными, а это происходит потому, что простой и лаконичный крой никому не надоедает, как например это случается с рваными джинами или туфлями со скрытой платформой. Поэтому такая юбка еще несколько лет будет базовой в гардеробе. Полосатый свитер или шелковая рубашка также станут прекрасным аккомпанементом.

Твид

Твидовые юбки в лучших традициях стиля а-ля Chanel актуальны как никогда. Длина, силуэт, цвета, декор — на любой вкус.

Клетка

Сейчас клетка актуально во всем начиная от обуви, заканчивая брючными костюмами и это не удивительно. Клетка очень простой и яркий элемент образа с которым сложно ошибиться и как то неправильно подобрать. Клетка подойдет абсолютно всем.

Хит сезона: плиссированная юбка

Юбки-плиссе — это очень женственно, а самое главное — универсально. Их можно сочетать практически с чем угодно. Такие уместны и в весенних, и в летних образах. Носить их можно как на выход, так и для повседневных прогулок, за счёт сочетания с разной по высоте каблука обувью.

АНТИТРЕНДЫ ЮБОК НА СЕЗОН

Ну насчет тренда на лакированные юбки даже говорить не нужно. Из за того что их сложно грамотно сочетать они смотрятся очень вульгарно. Без сомнения, есть девушки, которые в состоянии хорошо обыграть эту деталь гардероба, но из за повальной моды на естественность в этом сезоне — лак идет отдыхать.

Кружево и вышивка всех уже порядком достали. Никто не говорит, что это плохо, просто положите эти юбки подальше в шкаф уже на следующий год. А в этом порадуйте себя чем-то новым и более свежим, что вы до этого не побывали.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх