На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие юбки сейчас в моде и с чем их носить?

Юбки любят и носят практически все женщины, особенно летом, когда столбики термометра стремительно ползут вверх. Моделей юбок, актуальных в этом сезоне, представлено в изобилии, и вы с легкостью сможете подобрать подходящий для вас вариант: на работу или на отдых. С помощью правильно подобранного силуэта юбки, можно выгодно скорректировать фигуру, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Мини-юбка трапециевидной формы уже несколько сезонов остается в тренде, и еще долгое время будет актуальной. Не смотря на короткую длину, мини-юбка визуально может стройнить, если выбрать ее из плотной ткани, без накладных карманов и в темных расцветках.

 
Коллекция Fendi осень-зима 2018-2019
Коллекция Fendi осень-зима 2018-2019

Модели с высокой посадкой остаются на пике популярности, подчеркнуть талию никогда не будет лишним. Кожаные мини-юбки, простые или украшенные молниями, петлями или ремнем, также остаются  в тренде. Их сочетают с чем-то простым: свободными футболками или майками, свитерами, оверсайз рубашками или толстовками.

 
 

Джинсовые мини-юбки - универсальный вариант для повседневной носки, могут иметь небольшие потертости и необработанные края, их можно носить как с футболкой и кедами, так и с блузой и обувью на каблуке.

 

Узоры в клетку на мини-юбке, в различных интерпретациях, находятся в тренде этим летом и будущей осенью: гленчик, виши, куриная лапка, пепита и шотландская - большой выбор, на любой вкус.

 

Модели мини-юбок с запáхом, воланами или оборками, универсальны как для лета, так и для осени. 

 

Миди-юбка универсальной длины ниже колена, из плотной ткани и темных расцветок, визуально моделирует фигуру и скрывает недостатки, за счет вытягивания силуэта.

В длине миди также представлено большое количество моделей: асимметричные, плиссированные, облегающие юбки-карандаши или свободного кроя с запáхом, джинсовые, под кожу или замшу. Миди-юбки могут быть с воланами, оборками или пуговицами, которые также находятся на пике популярности.

 
асимметрия
асимметрия
 
плиссе
плиссе
 
юбка-карандаш
юбка-карандаш
 
свободного кроя с запáхом
свободного кроя с запáхом
 
воланы, оборки
 
пуговицы
пуговицы

Принты, отлично уживающиеся на миди-юбке: полоска, клетка, горошек, цветы, леопард, узор орнамента платка - в этом сезоне уместно все . Миди-юбка - отличный вариант для офиса, в сочетании с рубашкой, блузой и обувью на каблуке, а для неформального дресс-кода, отдыха или прогулки с подругой, миди-юбки носят с футболками, толстовками, необычными рубашками, обувью на каблуке или плоском ходу. 

 
 

Миди-юбки в бельевом стиле, в особенности с леопардовом принтом, - фаворит у самых искушенных модниц и фэшн блоггеров. Миди-юбка с леопардовом принтом, не смотря на яркий принт, впишется в любой гардероб, ведь сочетают ее и с простыми вещами: футболками, топами, босоножками и кедами.

 

Прозрачность и полупрозрачность - один из главных трендов, также присутствует на миди-юбках. Прозрачные модели носят поверх купальников, боди, шорт или мини-юбок, а полупрозрачность, как правило, присутствует по низу юбки.

 
Если статья была для вас интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх".

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх