На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить кожаную юбку? 7 стильных идей без нотки вульгарности

Кожаная юбка — очень удобный предмет гардероба, ее легко вписать в любые образы и любое настроение, просто окружив ее правильными вещами-компаньонами. Рассказываем, как в кожаной юбке выглядеть уместно на работе, на прогулке или торжественном мероприятии.

1. С объемным трикотажем

Кожаные юбки, особенно мини или карандаш, действительно легко могут увести образ в легкомысленное русло. Чтобы этого не произошло, попробуйте сочетать их с объемным трикотажным верхом. Во-первых, свитер или джемпер нивелирует такой эффект кожи. Во-вторых, это отличное сочетание двух активных фактур. Трикотаж может быть как гладким, так и крупной вязки. Главное, чтобы верх сидел свободно.

2. С рубашкой в мужском стиле

Опять же пробуем подобрать к коже какой-то спокойный верх, совершенно противоположный по настроению. Можно взять объемную белую рубашку, будто с мужского плеча, прямого кроя и универсального белого цвета. Заправьте рубашку в юбку, чтобы обозначить линию талии, а рукава подкатайте, показав самые тонкие части тела — запястья. Декольте можно открыть настолько, насколько комфортно лично вам. Я вот люблю, когда рубашка наоборот застегнута под горло.

3. С футболкой

Самый простой ответ на вопрос, с чем носить кожаную юбку — это, конечно, обыкновенная базовая футболка. Кожа — достаточно акцентная фактура, и слишком «мудрить» с верхом для такой юбки однозначно не стоит. Футболка может быть и однотонной, и с каким-то интересным принтом, подкрепляющим настроение комплекта.

4. Кожа с кожей

Один из трендов 2020 года — это кожаные «тотал-луки», то есть образы, построенные из нескольких вещей в кожаной фактуре. Так что кожаную юбку можно надеть с кожаной рубашкой, курткой-косухой или трендовым кожаным плащом. Цвета изделий могут сочетаться, визуально сливаясь будто бы в кожаное платье, или же различаться — в этом ничего зазорного нет. Пока кожа в тренде, носить ее можно как угодно.

5. С пиджаком

Кожаные мини-юбки полюбились многим женщинам из-за своей структурированной формы. Действительно, они хорошо садятся на фигуру и украшают силуэт. Однако слишком много голых ног — это зачастую проблема. Чтобы образ не получился легкомысленным и совсем уж подростковым, добавьте к комплекту объемный пиджак мужского кроя, который по длине идет вровень с юбкой или чуть выше.

6. С женственными блузками

Для офисных образов кожаная юбка тоже отлично подходит. Особенно если сочетать ее со спокойным и элегантным верхом. На помощь придут блузки: более минималистичные, или же с романтичным уклоном (с отделкой рюшами, воланами, объемным рукавом). Также комплект из кожаной юбки и блузки может стать отличным образом для торжественных выходов. Блузку можно взять поярче и обязательно добавить вечерние аксессуары.

7. С трендовым объемным рукавом

Различные блузки, футболки, трикотажные изделия с объемными рукавами-фонариками — это тоже один из главнейших трендов весны. Так что однозначно стоит попробовать сочетать свою кожаную юбку с подобными верхами. Дизайн юбки в том комплекте должен быть минималистичным: поменьше декора, матовая гладкая фактура, не слишком откровенное мини. Иначе будет перебор и образ скатится в безвкусицу. Если юбка короткая, обувь лучше взять высокую вроде ботфортов или сапог-казаков, но только без каблука.

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх