На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти пальто будут №1 весной 2021!

Привет, модница! Рада видеть тебя на своем канале. Сегодня предлагаю поговорить про актуальные пальто, ведь уже сейчас можно начинать закупаться к весне! Буду рада, что если ты вдохновишься на покупки!
Пальто – незаменимая вещь в весеннем гардеробе. С пальто хорошо смотрятся как женственные луки, так и спортивные. Я считаю, что у любой модницы должно быть, как правило, классическое пальто и актуальная модель.

1. Пальто из плащевой ткани

Или иногда пальто-пуховик. Это могут быть как стёганные изделия, так и пальто совсем без прошивок. За актуальность переживать не стоит, этот предмет одежды будет с нами ещё не один сезон.

2.Оверсайз

В принципе, сейчас все довольно объемное, сильно облегающие пальто редко бывают актуальными, но здесь речь идёт об очень объемных моделях. Их я бы рекомендовала правильно стилизовать, чтоб по итогу не выглядеть как мешок картошки.

3. Пальто в ч/б клетку

Данный принт неактуальным быть и не может, но сейчас он будет особенно популярен. Можно спокойно взять пальто в такую клетку и спокойно носить его не один год. Главное в данном случае – крой.

4. С поясом

Все логично, приталенные за счёт пояса пальто всегда, в принципе, актуальны. Обратите внимаете на то, как выглядят современные модели (длина, лацканы, карманы, силуэт). Я советую брать модели прямого кроя, которые удачно смотрятся и без пояса. Такие варианты более универсальны, нежели с вытачками на талии.

5. Комбинированное

Тренчи, пальто и другие категории одежды очень интересно смотрятся, состоят из нескольких материалов. Микс кожи с шерстью или другими чем то другим, сочетание нескольких тканей и так выглядят более чем оригинально.

6. Пальто-рубашка

Это то же самое что и куртка-рубашка, но уже ниже колена. Приветствуются как однотонные модели, так и спринтом. С ним, мне кажется, они смотрятся интересней. Данная вещь в отличии от классических изделий немного уходит в спорт. Например, она будет лучше смотреться со спортивными штанами, нежели с женственным платьем.

7. Шубы

Скоро очень много удачных моделей шуб будет предоставлено со скидкой. Предлагаю воспользоваться возможностью и прикупить шубку на следующие несколько лет по приятной цене. Отталкивайтесь от моделей с фото.

Источник Мода – это просто

Картина дня

наверх