На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем лучше всего носить тунику женщинам 50+. Стильные образы для разных фигур

Такой предмет одежды, как туника, известен еще со времен античности. И если в мужском варианте он получил не такое широкое распространение, то женских туник и поныне существует огромное количество.

Однако стоит определиться с вопросом относительно того, с чем же можно носить этот предмет одежды женщинам возраста 50+. Причем критерии выбора удачных образов в данном случае зависят от множества факторов.

У многих возрастных женщин фигуры не идеальны, а туника имеет свободный крой и скрывает изъяны. Поэтому подобные вещи достаточно популярны среди дам элегантного возраста.

Итак, рассмотрим наиболее удачные сочетание туники с другими предметами гардероба.

Белая туника

Если туника белая – низ может быть контрастным либо светлым. Как правило, это джинсы, леггинсы, брюки различного кроя.

Можно сказать, что данный цвет универсален – ведь позволяет успешно комбинировать разные детали гардероба. А вот если изделие черное — оно прекрасно будет сочетаться с темно-синим, бордовым, фиолетовым и зеленым цветом.

Комбинирование с цветной туникой

Леопардовую либо полосатую тунику лучше совмещать с однотонным черным низом – в противном случае, может возникнуть некий диссонанс.

Что же касается голубой туники – лучшего всего пастельные либо светлые цвета. Однако можно попробовать скомбинировать ее и с черными брюками – это тоже может быть весьма удачным вариантом.

Красное изделие можно носить как с вещами в клетку либо горошек, так и с однотонными. Что же касается желтой туники – она и так достаточно яркая, потому низ и обувь должны быть сдержанной расцветки. Если туника в горошек – важно придерживаться имеющегося сочетания цветов.

Для голубой туники подойдут белые либо синие джинсы, брюки, штаны-бермуды. Если время года позволяет, можно использовать открытую обувь. Зеленую тунику лучше носить с брюками темных оттенков.

Кружевные туники выглядят очень женственно и романтично. Однако стоит помнить, что они не должны просвечивать. Как — никак, это повседневная одежда, а не эротическая.

Если на улице прохладно, туники можно носить с кардиганами и пальто. Замшевые сапожки на плоском ходу позволят удачно завершить образ. Летом лучше отдать предпочтение туфлям на небольшом каблуке, балеткам и босоножкам.

Более кроткие изделия лучше носить с удлиненными шортами либо юбками.

Если же туника длинная – на помощь приходят джинсы либо брюки. К слову, туники с джинсами подчеркивают стройность женских ножек.

Естественно, можно экспериментировать и подбирать к тунике разнообразную обувь. Ведь этот предмет одежды поистине универсален, способен стать хорошей базой для создания огромного количества различных, но невероятно стильных, романтичных и великолепных образов, каждый из которых будет выгодно отличаться своей уникальностью.

Будьте всегда красивы, здоровы и счастливы, дорогие женщины!

Источник Эликсир молодости zen.yandex.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх