На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Такие вечерние платья украсят любую полную женщину зрелого возраста

Женщины после 50 могут выглядеть красиво, несмотря на некоторые сложности с фигурой. Для этого им нужно обратить внимание на платья определенного кроя, а также на ткани более плотные, но красиво драпирующиеся.

Вечерние платья для полных женщин зрелого возраста

Прямой крой

Универсальный фасон – прямое платье. Если оно однотонное, о создает цветовую колонну, которая делает вас стройнее. Немного декора на платье не помешает. Длина, которая подходит большинству женщин – середина колена. Несколько украшений, туфли на каблучке и небольшая сумочка украсят образ.

Крой «Трапеция»

Платья-трапеция давно снискали любовь у полных женщин. С их помощью можно скрыть несовершенства талии, излишне широкие бедра, а порой и выступающий живот. Нитка бус должна быть такой длины, чтобы не акцентировать недостатки фигуры.

Фасон «Годе»

Роскошное вечернее платье из кружевной ткани украсит любую женщину, а благородный синий цвет идеально подойдет для дам после 50. Такая модель подойдет равномерно полным дамам с фигурой «треугольник», «прямоугольник» и «перевернутый треугольник».

Фасон «Футляр»

Никто так не красит женщины, как платье-футляр. Если у вас фигура «песочные часы» и лишний вес равномерно распределился по фигуре, то не откажите себе в вечернем платье с люрексом – оно создаст празднично настроение.

Запашной крой

Если вам надо замаскировать выступающий живот – то лучшего платья не найти – модель с запахом или его имитацией подходит идеально. Платье может быть украшено вышивкой, люрексом или выполнено из кружевной ткани. Не забудьте дополнить украшениями и туфлями на небольшом каблучке.

Ромбовидный крой

Не так давно стали появляться интересные ромбовидные фасоны. Они могут незначительно отличаться друг от друга, но основа – фигура ромб. Такая модель деликатно скрывает все несовершенства фигуры и дарит комфорт ношения. Выполненное из двух тканей: трикотажной и шифоновой – создает красивый силуэт и дарит праздничное настроение.

Источник Модная фишка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх