На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсы – носим культовую вещь как знаменитости

Гардероб каждой женщины очень трудно представить без джинсов. Универсальные, удобные и всеми любимые штаны из плотной хлопчатобумажной ткани за свою многолетнюю историю прижились в каждом шкафу.

Ежегодно у нас возникает куча вопросов связанная с ними: Какие модели выбрать, как носить, с чем сочетать?

На эти вопросы мы сегодня попробуем ответить с помощью самых известных модниц. Они то уж точно знают, как носить джинсы, в которых по утверждению одной известной рекламы выросла вся Америка!

Хейли Бибер

Очень стильная девочка, стиль которой мне импонирует. Хейли решила не изобретать велосипед, а отдать предпочтение классике. Мom’s-джинсы – прямые с высокой талией она носит с белой футболкой и кроссовками.

Изюминка в ее образе – длинный зеленый плащ из кожи. Такая яркая деталь делает аутфит в разы интереснее.

Кайя Гербер

Образ для тех, кто любит джинсы-клеш. Берем одни такие, далее потребуется футболка базового цвета и укороченный жакет в стиле Шанель. Дополняют образ черные ботильоны и стильная сумочка.

Джиджи Хадид

Главная фишка ее образа – стильный кардиган, выполненный в силе «пэчворк». К нему добавляем белую футболку, джинсы, сапоги – все образ собран!

И не забываем про очки. О том, какие солнцезащитные очки будут в тренде, читайте здесь.

Дуа Липа

Образ в стиле 90-х: джинсы, короткий топ и байкерская куртка. Такой образ круто смотрится во все времена.

Кендалл Дженнер

Кендалл выбрала двухцветные серые джинсы. К ним она подобрала топ с рукавами в тон и белые кроссовки. Очень простой, но при этом стильный образ.

Белла Хадид

Белла предпочитает многослойные комплекты. В этот раз она выбрала – джинсы, белую водолазку и рубашку темно-синего цвета. Сверху девушка еще надела кожаный пиджак в стиле оверсайз.

Оливия Палермо

И в финале романтичный лук от Оливии. Голубые джинсы, кружевная блуза и пальто с вышитыми цветами. Очень женственно и по-весеннему.

Фото для статьи: www.cosmo.ru, www.pinterest.ru/

Источник Fashion girls

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх