На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные ботинки осени 2021: комфортные, стильные и практичные модели

Комфорт, стиль и практичность – это главные тренды в мире моды на осень 2021 года. Эксперты и мэтры модного мира утверждают, что прежняя женственность ушла на второй план, а удобство стало главным критерием при выборе одежды на любой сезон. Именно поэтому мы хотим вам рассказать, какие ботинки будут особенно в тренде в сезоне осень 2021 года.

https://www.instagram.com/netaporter/

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Челси

Челси с нами уже очень долгое время. Эту модель особенно любят многие знаменитые звезды и модели. Осенью 2021 года челси вновь займут лидирующее место среди всех моделей обуви. Изначально простые ботинки предполагалась только для верховой езды, зато сейчас их разбавили различными вставками, дополнили красивым оформлением, чтобы обувь стала повседневной. Основным трендом осени 2021 года станет необычная идея – разный цвет подошвы и самих ботинок.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Квадратный нос

Мода 90-х все больше врывается в современный гардероб женщин. Так квадратный нос стал излюбленным весной и летом, а осенью 2021 года модные ботинки с квадратным носом побьют все рекорды. Стоит отметить, что в моде не только традиционная классика. Но и нетривиальные модели в стиле носка, с устойчивым каблуком и в разнообразном принте.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

Тракторная подошва

Ботинки на тракторной подошве стали главной деталью при создании образов в стиле кэжуал. При этом грубые ботинки прекрасно выглядят на самых нежных и хрупких модницах. Осенью такие ботинки вы можете носить с любимой косухой или классическим пальто, поэтому такая модель точно должна быть в гардеробе осенью 2021 года.

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

https://www.instagram.com/MissLolaOfficial/

https://www.instagram.com/freyakillin/

https://www.instagram.com/suda4ka/

Казаки

Дикий Запад – это не только прошлая и очень интересная стилистика в мире моды, но и комфортная одежда. Казаки стали неотъемлемой частью женского образа, так как в них всегда комфортно и стильно. Казаки осенью 2021 года можно выбрать в спокойном оформлении, чтобы создавать повседневные сеты. Но для самого яркого ансамбля приобретайте необычные, принтовые ботиночки в стиле Дикого Запада.

https://www.instagram.com/netaporter/

https://www.instagram.com/netaporter/

Ботинки – это та модель обуви, без которой не обходится ни один современный гардероб модницы. Стилисты предлагают выбирать не только классические модели, но и обратить внимание на необычные ботинки. Благодаря разнообразию в обуви, вы сможете создавать каждый день новые стильные образы.

Источник krasotka.cc

Картина дня

наверх