На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модное пальто 2021-2022, топ-10 трендовых моделей женского пальто

Модное пальто – вещь весьма универсальная и на удивление очень практичная. Стильное женское пальто превосходно смотрится в любом сочетании и образе – будь то на каждый день или для важных мероприятий.

Поэтому, сегодня мы решили раскрыть для Вас все тонкости выбора модного пальто в сезоне 2021-2022 года: узнайте главные новинки женских пальто, тренды и тенденции пальто в разных стилях и направлениях. Также мы покажем лучшие образы с модным пальто и трендовые сочетания в одежде с использованием красивых женских пальтишек.

Главной особенностью в образах с модным женским пальто в наступающем сезоне станет возможность носить и сочетать его с одеждой в разных стилях – начиная с платьев и брюк, заканчивая толстовками, худи и джинсами.

Это также относится и к аксессуарам в луках с пальто, которые могут быть самыми разными – вместительные сумки, лаконичные сумки-клатчи или рюкзаки. Модное пальто одинаково хорошо смотрится, как с лодочками и туфлями, грубыми ботинками либо кроссовками, высокими сапогами и даже босоножками.

Такая разносторонность в модных аутфитах с пальто позволяет подобрать любую модель понравившегося пальто и сочетать его, как Вам захочется – в стрит стайл направлении, деловом или кэжуал стиле, не волнуясь о гармоничности такого ансамбля.

Одним из самых популярных оттенков пальто 2021-2022 будет бежевый, который является беспроигрышным вариантом на все случаи жизни и предложен огромным количеством моделей. Утонченный вариант – белое пальто, что выглядит деликатно и утонченно, тогда как черное пальто – сдержанно и лаконично. Сделать образ игривым и стильным помогут яркие модели пальто в оттенке фуксии, розовом, лимонном, оранжевом, красном цветах.

Прибавить изюминку в образы с пальто помогут принты – нестареющая клетка и актуальные животные узоры, что будут фаворитами в новинках пальто круглый год. Также не стоит забывать о декоре, как например, меховая отделка, придающая изысканность модным пальто. Ведущие тенденции и топовые модели пальто 2021-2022 предлагаем рассмотреть более подробно далее…

Пальто в клетку


Клетчатое пальто – одно из главных фаворитов в новом сезоне 2021-2022. Модное пальто с данным принтом не теряет популярности вот уже несколько сезонов подряд, удивляя девушек новыми расцветками и видами клетки. Оригинальностью выделится клетчатый принт в красно-черном, желто-черном и других ярких вариациях. Отличаться может и размер самой клетки: чем крупнее, тем более выразительным будет Ваше пальто.

Пальто-макси


Хотите запомнится в этом сезоне в красивом образе с необычным и шикарным пальто? Тогда Ваш выбор должен пасть на модель «макси» — длинное пальто с широкими плечами и предпочтительно из натуральных материалов, как например, кашемир или шерсть. Подобная модель пальто отлично смотрится с брюками, свитерами или водолазками. Дополнить такой образ лучше всего объемной сумкой и обувью на низком ходу.

Бежевое пальто


Все оттенки бежевой гаммы и нюда станут безумно популярны в актуальных моделях женских пальто. Благодаря универсальности данного оттенка, бежевые пальто стильно смотрятся в любом фасоне – удлиненных, коротких, оверсайз, двубортных, а также и с разными текстурами – в плюшевом исполнении, букле или кашемир. Более того, можно составить великолепный тотал лук в бежевом цвете с модным пальто в тон. Выбрав пальто в оттенке беж – Вы точно не прогадаете!

Красное пальто


Одним из самых красочных вариантов модного пальто 2021-2022 станет модель в красном цвете, которая не позволит Вам остаться незамеченной на каком мероприятии Вы бы не находились. Как известно, красный – это цвет страсти и любви, которые сразу становятся присущи Вашему облику, как только Вы облачитесь в великолепное пальто алого цвета. Идеально смотрится вечерний лук с атласным платьем в бельевом стиле и красным пальто.

Плюшевое пальто


Одно из самых милых и романтичных форматов пальто – это плюшевая модель Тедди, выполненная из приятного и мягкого на ощупь материала. Модное плюшевое пальто составит достойную конкуренцию шубе, а нежный молочный оттенок придаст утонченность образам девушек, тогда как лимонный, бледно-розовый или голубой придадут блику игривости.

Белое пальто


Безупречно стильная и красивая модель женского пальто представлена вариантом в белом цвете, который выглядит изумительно и превосходно, придавая женским образам особый шик. Многие дизайнеры сделали акцент в своих коллекциях именно на белоснежном пальто, в котором Вы сможете почувствовать себя настоящей королевой. Нарядность и утонченность гарантированы в образах с модным белым пальто и стильными аксессуарами.

Пальто в стиле колор-блок


Дизайнеры в новых коллекциях готовы удивлять милых девушек самыми разными трендами, среди которых оказалось удивительное пальто в стиле «color block», исполненное в ярких цветовых оттенках на разных участках пальто. Так, верх такого пальто может быть реализован в белом цвете, рукава, воротник и низ пальто – бежевые, а середина – насыщенно синего цвета. Для образов на каждый день и в луках стрит стайл – это то, что нужно! Незаурядность, новизна и эффектность образам гарантированы.

Пальто с меховым декором


Помимо модных моделей пальто, полностью выполненных из меха (преимущественно искусственного), мы сегодня рассмотрим фасоны пальто с отдельными декоративными элементами в виде меха. Это могут быть меховые воротники или манжеты на рукавах, украшенные цветным эко-мехом, который идеально дополняет стильные пальто, придавая им изюминку и нотки роскоши.

Пальто с разрезами


Пальто на демисезонный период можно выбирать в облегченном варианте, которые выглядят не менее стильно, но в то же время имеют отличия в покрое. Интересная модель пальто-халат предложена дизайнерами с боковыми разрезами, которые при ходьбе создают особый эффект, напоминающий лепестки цветка. Смотрится пальто в подобном решении утонченно и изящно.

Пальто без воротника


И так, мы плавно подошли к завершающему тренду на пальто в сезоне 2021-2022, что представлен элегантной моделью пальто без воротника. Уместней всего такая модель будет смотреться в вечернем луке, создавая главный акцент на основном наряде – будь то платье, комбинезон или нарядный костюм. Повседневный лук с таким пальто без воротника станет эталоном стиля и изысканности.

Актуальные и трендовые модели пальто 2021-2022.

Картина дня

наверх