На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

От 180 и выше: Правила стиля для высоких женщин от модного блогера Louisa Hatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Блогер и бывшая модель Louisa Hatt ростом 180 см. точно знает, что носить высоким девушкам. Она делится своими советами — от стильных хаков до лучших мест для покупок.

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Загляните в отдел мужской одежды

“Раньше мне не нравилась идея делать это, но включение мужской одежды в мой гардероб очень положительно отразилось на моих образах.

Высоким женщинам стоит покупать такие вещи, как джемперы, рубашки и пальто из мужского ассортимента, потому что рукава будут достаточно длинными, так как, первое “больное” место у высоких девушек – рукав.

В этом сезоне тейлоринг – это один из главных трендов как женской так и мужской моды, поэтому нет ничего плохого в том, чтобы вдохновляться мужской одеждой.”

Узнайте, где можно купить длинные брюки

“Arket – отличный магазин для высоких женщин, особенно это касается моделей брюк, поскольку у них более длинный внутренний шов штанины, а также более разнообразная цветовая гамма. Коллекция Uniqlo U также рассчитана на более длинные ноги, но вы должны действовать быстро, поскольку их коллекции так быстро распродаются.”

Чтобы купить дизайнерскую вещь, загляните в Acne Studios

“Возможно, потому, что это скандинавский бренд, а скандинавские женщины часто выше ростом. В любом случае все, что создает Acne Studios, хорошо смотрится на высокой фигуре.

У меня есть несколько пальто от них, и они мне прекрасно на мне сидят, так что они определенно стоят вложенных денег.”

Проверяйте рост модели при покупках в интернет-магазинах

“Покупки в интернет-магазинах для высокой женщины могут быть непростыми, и лучшее, что вы можете сделать, – это проверить длину выбранной модели, который обычно находится где-то в описании продукта. Таким образом, вы будете лучше понимать, подойдет ли вам вещь по длине.”

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Будьте требовательны к длине

“Идеальная длина укороченных брюк всегда на несколько сантиметров выше щиколоток, а не на несколько сантиметров ниже колен.

Если вы носите с ними ботинки, убедитесь, что между верхом ботинка и штаниной есть небольшой зазор, так как это создаст более удлиненный силуэт.

Что касается юбок миди, наиболее подходящей длиной является середина икры, в том месте, где ваша нога начинает сужаться к щиколотке.”

Уравновешивайте широкие плечи юбками А-силуэта

“Если беспокоитесь, что верх будет выглядеть слишком громоздко, юбка миди А-силуэта сбалансирует ваши пропорции.

Акцент на талии – отличный способ создать женственный силуэт. Просто добавьте ремень к брюкам и юбкам с высокой посадкой.”

Не стесняйтесь вносить изменения в свою одежду

“С помощью швейной машинки я не так уж плохо умею вносить небольшие изменения в мою одежду. Например, недавно я распорола край платья макси, чтобы сделать его на пару сантиметров длиннее.

Если у вас не так хорошо получается обращаться с иголкой и ниткой, посещение ателье отличный способ подогнать вещи под себя, особенно когда дело касается вещей из мужского отдела.”

Примите свой рост, не скрывайте его

“Раньше я ненавидела свой рост и ходила с опущенной головой, чтобы попытаться скрыть его, но я поняла, что в высоком росте столько положительных моментов.

Более объемные и текстурные вещи, такие как брюки Брюки Barrel Leg и пальто оверсайз, лучше смотрятся на высоких, поэтому используйте это в своих интересах.”

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Помните, длинное пальто – ваш лучший друг

“Одна из лучших особенностей более высокой фигуры – это способность заставить определенные образы смотреться непринужденно. Например, очень длинное шерстяное пальто всегда будет выглядеть шикарно и элегантно.

На мой взгляд, лучше всего выглядит пальто ниже колена, но в случае с моделями выше колена, выберите что-то более облегающее, чтобы не выглядеть слишком квадратной.”

Не бойтесь носить каблуки

“Высокие женщины отлично смотрятся на каблуках – просто убедитесь, что вы можете на них ходить. Признаюсь, я не склонна носить их так часто, как раньше, и когда я это делала, семисантиметровый каблук был пределом. Но если на каблуках вам удобно, дерзайте.”

Экспериментируйте с различными стилями и пропорциями

“Тот факт, что вы высокого роста, не означает, что вам не следует экспериментировать с новыми вещами, как все остальные.

Не ограничивайтесь своим ростом – если вас заинтриговал новый дизайнер, стиль или образ, попробуйте его.

Мой стиль постоянно развивается – иногда вещи работают, а иногда нет. И это нормально.”

Наконец, всегда гордитесь своим ростом

“Ключ к отличному стилю – это уверенность в себе, поэтому покупайте одежду обдуманно и ходите прямо. Если вы это сделаете, вы будете выглядеть великолепно.”

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Фото: Louisa Hatt @louisahatt

Источник УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ

Картина дня

наверх