На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выделяйся: 7 цветов помады, которые в моде этой осенью

Чем прохладнее погода, тем острее хочется ярких оттенков. Может быть, поэтому которую осень подряд на подиумах царят винные цвета помад и виниловые текстуры. Или дело в багряных листьях? Мы точно не знаем. Зато можем назвать (и показать), какие оттенки губной помады будут самыми популярным в межсезонье.

Пьянящие винные губы

Тренд №1 — оттенки благородных вин — выбор истинной королевы драмы. В своих показах акцент на губы сделали Louis Vuitton, Chloe и Dolce& Gabbana. Благо, производители постарались и представили «осенние» коллекции винных оттенков.

Подходящий цвет можно найти, как у брендов масс-маркета (Maybelline, Revlon, L’Oreale), так и у люксовых производителей (Givenchy, Dior, Chanel).

Эталонный красный

Дизайнеры и визажисты в очередной раз напомнили: нет женщин, которым не идет красная помада, есть те, кто не нашел свой оттенок. Текстура не имеет значения: матовая, глянцевая, сатиновая — выбор остается за той, которая греет душу и лучше лежит на губах. Helmut Lang и Paco Rabanne нашли вдохновение в красных оттенках.

Естественные и увлажненные

Заботу о коже губ проявили Naeem Khan, Christopher Kane и Badgley Mischka. Они предложили альтернативу глубоким оттенкам и вместо цвета сделали акцент на увлажнение. На осенний показ брендов моделям нанесли на губы лишь прозрачный глянцевый блеск. Натурально, практично, универсально.

Кстати, нежный, еле заметный отблеск бальзама для губ сочетается с важным трендом сезона — макияжем без макияжа.

Пурпурная слива

Матовые амарантовые и пурпурные цвета представил бренд Maybelline. Визажисты компании единогласно выбрали смелые оттенки одним из ведущих трендов сезона осень-зима 2019/20. Бонус — коллекция лаков для ногтей в том же цветовом решении.

Матовые или глянцевые

Пришло то сладкое время, когда визажисты не настаивают на одной текстуре. В модном сезоне осень-зима 2019/20 нашлось место матовым, глянцевым и сатиновым помадам. Наконец-то женщинам есть, где разгуляться!

Идеальные сатиновые текстуры коллекции Love me lipstick пополнили ряды бренда MAC. Нежный атласный финиш доступен в 24 ультрамодных и классических оттенках.

Роскошный винил и оттенки с подиумов в коллекции Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick. Помада + бальзам = 15 оттенков экстремального блеска.

Эксперты Maybelline замиксовали увлажнение и матовый финиш, а затем упаковали его в линейку Hydra Extreme Matt. В линейке 8 глубоких осенних оттенков.

Примеряйте смелые оттенки, экспериментируйте с текстурами, не забывайте об уходе и… Пусть осень будет яркой!

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на наш канал.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх