На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие цвета выбирать на весну 2021: 5 стильных и актуальных сочетаний для любого случая

Переменчивая весенняя погода потихоньку начинает отступать и на это место приходит хорошая солнечная погода. Хотелось бы, чтобы вся эта яркость и оптимизм отражались в наших ежедневных образах. В конце концов, это очень простой способ поднять наше настроение и психологию на новый уровень.

Цвета служат союзником для создания законченного и модного образа. Правильные сочетания оттенков обладают волшебной способностью давать нам очень современные и обновленные наряды, которые, несомненно, притягивают взгляды, и многие захотят их повторить. Какие цветовые сочетания идеально подойдут для весны и будут отвечать актуальным тенденциям? Об этом читайте ниже.

Голубой и бежевый

Начните со спокойных и «тихих» тонов, например, попробуйте голубой с бежевым. Это также простой способ представить наборы, основанные на классической эстетике на все времена, всегда с современными элементами. Выберите голубую рубашку оверсайз и сочетайте ее с бежевыми брюками, которые подчеркнут ваш силуэт. В завершение наденьте коричневые лоферы и тренч.

Зеленый и черный

Если вы предпочитаете более темные оттенки, но при этом хотите следовать тенденциям, вам понравится это цветовое сочетание. У вас есть возможность обновить и соответствующим образом выделить вещи черного цвета. Все, что вам нужно сделать, это добавить элементы зеленого цвета. Это может быть как одежда, так и аксессуары, если вы хотите более сдержанный образ.

Серый и желтый

Эти два оттенка по версии Pantone Color Institute были названы цветами года, идеально сочетаются друг с другом. Яркий оттенок желтого уникальным образом подчеркивает туманное ощущение серого. Есть много способов их комбинировать.

Один из самых известных способов – создать полностью серый образ и дополнить его желтыми аксессуарами и обувью. С другой стороны, для более простого образа вы можете просто комбинировать серые брюки с желтым верхом и выбрать аксессуары в нейтральных оттенках, например, черный или белый.

Синий и оранжевый

Возможно, эта категория больше для тех, кто часто выбирает яркие цвета в своем образе и не стесняется экспериментировать. Оранжевый, один из оттенков, который считается обязательным для этой весны и лета. Вам может показаться, что это сложный и требовательный цвет, но он вам обязательно понравится, когда вы его попробуете.

Совместите его с синими оттенками и создайте образ, полный красок и очень модной эстетики. Если вы относитесь к смелым, «поиграйте» с обувью и сумкой, и ваш яркий образ впечатлит.

Сирень и желтый

Пастельные оттенки вызывают у нас особое беспокойство с прошлого года и, как видно из всего, мы опоздаем с ними. Даже если вы относитесь к категории женщин, предпочитающих более нейтральные тона, вы обязательно сможете включить их в свои образы. Один из цветов, который будет доминировать на подиумах следующей осени, – это желтый. Сочетайте его с сиреневым, чтобы придать ему больше блеска и яркости.

Источник Look at me

Картина дня

наверх