На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные цвета и их сочетания, которые стоит взять на заметку

Цвета в осенне-зимнем сезоне 2018/19 отличаются яркостью, и больше похожи на летнюю палитру. Действительно здорово, что цвета, вошедшие в моду, находятся в тренде по нескольку лет, и причин не покупать трендовые цвета просто нет. Даже в пасмурную погоду можно выглядеть неординарно и соответствовать тенденциям с приподнятым настроением.

Оранжевый - один из самых сложных цветов, в тренде уже не первый сезон, и останется там еще надолго. Цвет апельсина и мандарина идеально подходит женщинам со светлыми волосами, и почти всем, в сочетании с черным цветом. Если все же сомневаетесь, уберите цвет от лица или ограничьтесь аксессуарами: яркий клатч, браслет, очки или принт на футболке.

 
 

Желтый, приглушенный и жизнерадостный, напоминающий осеннюю листву или яркий, почти неоновый - любые оттенки в тренде, и присутствуют не только в осенне-зимних, но и в весенних коллекциях дизайнеров, что существенно упрощает выбор в пользу данного цвета. Желтый с черным - беспроигрышный вариант, в сочетании с зеленым и красным, бодрит не хуже кофе утром, а вот по-настоящему летнее настроение создаст сочетание желтого с голубым.

 
 

Синие и голубые оттенки занимают лидирующие позиции у самых модных девушек, которые выгуливали его на неделях моды, а они то точно знают, что лучше покупать. Данный цвет идет практически всем, и сочетать его можно как с другими яркими и пастельными цветами, так и всеми базовыми.

 
 

Зеленый. Насыщенный зеленый, фисташковый и цвет морской волны - также в тренде в осенне-зимнем сезоне 2018/19, чему несомненно обрадовались модницы во всем мире. Ношение летнего цвета всегда поднимает настроение, даже если на вас из цветного только аксессуар или полностью зеленый тотал лук. Зеленый с синим - сочетание, которому прогнозируют большую популярность.

 
 

Горчичный - типичный для осени цвет, особенно хорош в вельвете, на верхней одежде и платьях. Что касается сочетаний, то тут все просто, помимо базовых цветов горчичный дружит с желтым, зеленым, красным, бордовым, синим, коричневым и бежевым.

 
 

Розовый цвет и все его оттенки: от нежной пастели до фуксии, яркий или приглушенный - не типичный для осенне-зимнего сезона. Убирать его из гардероба однозначно не стоит. Розовый цвет особенно хорош на верхней одежде, платьях, кардиганах, которые можно хорошо сочетать с контрастными цветами, а свитера и футболки в розовом цвете -универсальные вещи, которые подойдут ко всему.

 
 

Красный цвет давно вошел в гардеробы женщин, и этот сезон - не исключение. Яркий и страстный алый сочетается с другими яркими и пастельными, приглушенными цветами, а алым свитером советуют обзавестись многие глянцевые журналы. Насыщенный красный - по-настоящему осенний оттенок, легко уживется с базовыми и другими яркими или приглушенными цветами.

 
 

На сочетание двух ярких цветов: розового и красного, в осенне-зимнем сезоне стоит обратить особое внимание. Уже не первый сезон это сочетание находится на пике популярности, и является любимым сочетанием у многих дизайнеров.

 

Все оттенки фиолетового - роскошные и нежные женственные цвета, легко уживаются с остальными яркими и приглушенными цветами. А фиолетовый с леопардом - шикарное сочетание, напоминающее зажигательные 80-е.

Насыщенный фиолетовый цвет признан институтом Pantone главным цветом сезона, и получил название "ультрафиолет".

 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх