На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные образы на каждый день

обираясь на очередной шопинг, мы часто представляем себе очередной трендовый образ, нацеливаясь на яркую индивидуальную вещь и часто забывая о базовых составляющих повседневного гардероба. Базовые образы на каждый день женщинам кажутся слишком банальными, а ведь они тоже могут быть не только практичными, но и модными. ELLE выбрал самые стильные образы на каждый день.

На каждый день женщинам

БРЮКИ-КАПРИ И РУБАШКА БЕЗ РУКАВОВ

Идеальный модный образ на каждый день, особенно для тех, чьи будни протекают в офисных стенах. Такая пара не требует излишних усилий — незамысловатая, минималистичная, но при правильном оформлении аксессуарами готовая максимально подчеркнуть женственность, элегантность и, самое главное, индивидуальность, она прекрасно впишется в летний повседневный гардероб.

Модные образы на каждый день

Выбор ELLE: брюки-капри Zara, рубашка-топ H&M Studio, сумка Tom Ford, лоферы Gucci

ДЖИНСЫ-БОЙФРЕНДЫ И ШЕЛКОВЫЙ ТОП

Модные образы на каждый день не обходятся без пары любимых джинсов-бойфрендов. Этим летом чуть порванные джинсы из светлого денима модно носить с шелковым или льняным топом нейтрального или пастельного оттенка на тонких лямках. Чуть расклешенный книзу топ не нужно заправлять, создавая эффект летней неги и расслабленности даже в эпицентре повседневных забот и хлопот.

Модные образы 2017 на каждый день

Выбор ELLE: джинсы Frame, топ Stella McCartney, сумка Sophie Hulme, лоферы Marni

ЯРКИЙ САРАФАН И ЭСПАДРИЛЬИ

На фото модных образов с Недель моды часто можно увидеть характерный силуэт наступившего лета — яркий сарафан с юбкой длиной три четверти, дополненный босоножками-эспадрильями в тон или на контрасте, но обязательно такими же яркими и привлекающими внимание. Особенно хорош такой модный образ 2017 на каждый день в жару — сарафан может быть и вовсе без рукавов или лямок, стильно подчеркивая грудь лифом со сборкой.

Модные образы фото

Выбор ELLE: сарафан Dolce&Gabbana, шляпа Eugenia Kim, эспадрильи Castaner, серьги Zara

ЮБКА-МАКСИ И ТОП С ОБОРКАМИ

Вспоминая главные модные образы на каждый день, представленные ведущими дизайнерами на показах Недель моды, невозможно обойти вниманием и стильную плиссированную или с каскадами юбку-макси, дополненную эффектным топом с оборками на линии декольте или с приспущенными рукавами и оборками на плечах. Такой «пезанский» вариант больше подойдет обладательницам более пышных форм.

Стильные образы на каждый день

Выбор ELLE: юбка и топ Draper James, босоножки Chloé, браслет Aurélie Bidermann

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх