На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 способов носить юбку-макси, чтобы мужчины шеи сворачивали

Макси — самая актуальная длина юбки для свидания. И пусть это расходится со сложившимися стереотипами, но мужчины мыслят именно так. Сомневаетесь? Тогда вот вам 7 подтверждений от противоположного пола. А заодно и 7 способов как носить юбку-макси, чтобы мужчины сворачивали шеи.

Пикантно

Нет ничего более сексуального, чем разрез на длинной юбке, из-под которого видна изящная женская ножка. Хочешь не хочешь, признаются мужчины, а воображение дорисовывает пикантные картинки. Правда, не стоит чересчур увлекаться: топ к такой юбке следует подбирать сдержанный и лаконичный.

Вот какими мыслями делятся мужчины на форумах в сети. Сергей, 30 лет: «Юбка с разрезом – это, конечно, круче, чем любое мини. Девушки, носите юбки с разрезами. Мы это оценим».

@micahgianneli

 

Загадочно

Юбка с запахом выглядит не менее соблазнительно. Мы-то знаем, что разрез есть, но виден он только при ходьбе. А мужчины, как известно, любят таинственность и недосказанность. Носите такие юбки с высокими каблуками и открытыми летними топами.

Читайте также:
7 главных трендов зимы 2018/2019, которые уже носят модные блогеры

Никита, 22 года: «Макси-юбки хороши длиной в пол. Особенно, когда одна часть внахлест на другую и при ходьбе видна ножка. Если правильно подобрать верх и обувь, то смотрится круто».

@annabellefleur

 

Страстно

Красный цвет всегда будоражил мужские сердца, ведь он ассоциируется с энергией и страстью. Так что красная юбка в пол лучше слов даст понять мужчине, что девушка очень хочет обратить на себя его внимание.

Вадим, 30 лет: «Считаю красную юбку самой яркой вещью женского гардероба! Особенно если с разрезом: подчеркивает фигуру и выглядит соблазнительно. Если на встречу женщина придет в красном, я буду сражен наповал и, наверное, сразу женюсь».

По фигуре

Юбка, сидящая по фигуре, сразит наповал любого мужчину. Ведь что может быть привлекательнее, чем демонстрация красивых форм, хоть и такая завуалированная. Конечно, миди-карандаш, тоже хороша, спору нет. Но мужчины на этот счет приводят свои доводы.

Читайте также:
5 вещей в вашем шкафу, за которые вам должно быть стыдно (Вы копите хлам!)

Глеб, 34 года: «Если у девушки идеальная фигура, длинная юбка в обтяжку подчеркнет ее неотразимость. Представляете, каждый изгиб тела — я за такую красоту. А мини как-нибудь потом».

@hoskelsa

Практично

Джинсовые юбки в пол встретишь скорее на подиуме, чем на улицах города. Мы привыкли, что деним хорош исключительно в коротком варианте. Но попробовать другой формат все же стоит. Примерьте ее с белой или джинсовой рубашкой — получится просто и со вкусом.

Роман, 28 лет: «Девушки в джинсе нравятся. Длинная юбка в пол — а почему нет? По-моему, очень стильно. Особенно, если с белой футболкой».

@valentina.safronova

Романтично

Понятие «принт» для многих мужчин – пустой звук. Однако им нравятся цветочные рисунки и горошек. А вот леопардовые и змеиные расцветки они отвергают напрочь, потому что считают их крайне агрессивными. Вплоть до того, что никогда не подойдут к девушке в такой одежде. Берите на заметку.

Читайте также:
9 секретов, как всегда выглядеть стильно и роскошно

Артем, 35 лет: «Часто вижу летом девушек в длинных юбках в горошек, стал обращать внимание. По мне, образ нежный, романтичный что ли. Толкает на знакомство. Такую девушку хочется обнять, защитить».

 

Дерзко

Почему бы не попробовать поэкспериментировать? Не всегда же показывать только романтическую сторону своего характера. Кожаная юбка – для дерзких и смелых девушек. Как раз то, что нужно. Она сама по себе уже самодостаточна. Поэтому «верх» всегда выбирайте простой и легкий.

Денис, 35 лет: «Девушка в кожаной юбке – огонь. Особенно, если спереди пуговицы или молния. Это так женственно и сексуально».

Удивлены? То-то же! Так что на следующее свидание непременно идите в макси.

Источник fashion-likes.ru

Картина дня

наверх