На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 модных зимних образов в красном цвете

Зима — не повод грустить. Не стоит облачаться в темные и серые тона. Красные элементы в одежде разнообразят холодные зимние будни.

https://www.instagram.com/tati_vk/

Мы сделали для вас подборку самых модных образов в красной цвете для нынешней зимы. Это может быть как один аксессуар, так и целая композиция.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

На первом фото яркая красная шубка прекрасно сочетается с такой же шапочкой с милым белым помпоном. Завершают образ высокие сапоги и белоснежные обтягивающие брюки.

https://www.instagram.com/tati_vk/

Еще один вариант — леди в красной. Полностью весь гардероб выдержан в красных тонах. Все детали гардероба идеально соответствуют друг с другом.

https://www.instagram.com/tati_vk/

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Не бойтесь яркой одежды или пестрых акцентов. На следующем фото девушка в ярко-красной куртке. При этом остальная одежда абсолютно разных цветов. Это указывает на то, что необязательно выдерживать цветовую гамму, подбирая оттенки и предметы гардероба. Текстура тканей также в повседневном образе особого значения не имеет.

https://www.instagram.com/sky.blanket/

Не стоит считать, что красную сумочку и сапоги могут себе позволить только экстравагантные особы. Это абсолютно ошибочное мнение. Красный цвет идет довольно многим, однако не все решаются внести его в свою жизнь.

https://www.instagram.com/realfashionist/

Довольно экстравагантно смотрится красная шубка. В сочетании с укороченными брюками и туфлями на шпильке — явно вариант не для похода на работу. Но для бизнес-леди или светской львицы такой лук — отличное решение для зимы.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Если вы отдаете предпочтение крупному гороху — следующий лук точно для вас. Зима 2019-2020 — ваше время показать, кто король стиля. Сегодня вы в тренде.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Еще одно свежее решение для любительниц красного цвета в одежде. Пробовали ли вы когда-нибудь сочетание красного и розового? Обязательно попробуйте! Необычная идея с разного цвета туфлями пришла в голову дизайнерам именно накануне нынешней зимы. Сочетая эти два цвета, вы точно будете в тренде, даже если ваша одежда будет из прошлогодней коллекции.

https://www.instagram.com/blaireadiebee/

Красная одежда для зимнего времени года как глоток яркого лета. Среди серых, унылых будней появляется веселая бабочка, дарящая тепло и радость каждому встречному. Проведите маленький эксперимент: наденьте что-то красное, и вы увидите, как люди, идущие вам навстречу, улыбаются.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх