На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Клипсы – достойная альтернатива серьгам и модный тренд 2021 года

Многие современные дамы помнят, с каким трепетом они ожидали возможности надеть серьги. Упросить маму разрешить прокол ушей было задачей не из легких. Но когда это, наконец, случалось, можно было надевать разнообразные сережки, украшая себя стильными кольцами или милыми «гвоздиками», а также традиционными аксессуарами в форме полудуги или дуги.

Сегодня выбор серег поистине впечатляет. Немало девушек и женщин носят даже не 1, а 2 или 3 пары сразу, имея по 3-4 проколотых отверстия в мочке, хряще и даже на козелке. А что делать тем, кто по каким-то причинам не прокалывал ушки? Они могут дополнить свой образ и придать ему некую «изюминку» при помощи клипс – аксессуаров, имитирующих серьги и крепящихся к телу при помощи специальных зажимов.

Стилисты говорят, что клипсы становятся все более и более популярны. Их востребованность так велика, что многие даже отказываются от сережек в пользу украшений на защелках. А что? Удобно, стильно и, что особенно приятно, не требует никаких жертв во благо красоты.

Какие клипсы в тренде в 2021 году

В принципе, модными могут считаться любые украшения, подчеркивающие преимущества женской внешности и скрывающие ее недостатки. Подбирать ушные украшения нужно, исходя из формы лица, прически, стиля одежды и прочих нюансов.

«Писком моды» считаются следующие модели клипс:

· Массивные, имитирующие золото

В тренде круглые, овальные, квадратные или треугольные, главное, чтобы диаметр украшений был не менее 1,5 сантиметров. Всевозможные узоры и перфорации подчеркивают нарядность украшений, а строгая простота в виде гладкой поверхности придает им определенный шарм.

· С жемчугом

В продаже есть аксессуары с натуральным или искусственным жемчугом, сделанные из серебра, золота или медицинского сплава. Какой вариант выбрать – вопрос личных предпочтений и, конечно, финансовых возможностей. Как бы там ни было, клипсы с жемчужинками подчеркивают женственность модного лука и смотрятся привлекательно, но не броско.

· Клипсы на все ухо

Если разнообразные изделия, крепящиеся на ушную мочку, можно назвать «давно забытым старым», о котором недавно вспомнили, то украшение, крепящееся на верхнюю часть ушной раковины (на хрящ) и располагающееся вдоль всего ушка – это новинка, быстро ставшая трендом. Во-первых, такой аксессуар выглядит очень ярко и притягивает к себе внимание, словно магнитом. Во-вторых, с такими клипсами можно не заморачиваться над прической, поскольку основное внимание они перетянут на себя, став полноценным стилистическим акцентом.

Какую модель клипсов выбрать – каждая девушка и женщина решает сама. Главное, чтобы изделия были удобными, а надев их, дама нравилась сама себе.

Источник Beauty Industry

Картина дня

наверх