На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенние теплые юбки: что в моде и с чем сочетать в сезоне 2021

Юбка – это базовая одежда в гардеробе женщины. Их фасонов не перечесть под любой возраст, рост, вес и настроение. Модные тенденции весны 2021 года заставили представительниц прекрасного пола обратить внимание на теплые плотные юбки из кашемира, шерсти или твида.

Шерстяная маски

Модницы с опаской относятся к таким фасонам юбок. На первый взгляд кажется, что они добавляют ненужный объем. Но на самом деле правильно подобранная ткань и оттенок подчеркнут талию и бедра, а если нужно — скроют недостатки.

Дизайнеры предлагают весной отойти от стандартных теплых юбок-карандашей, а отдать предпочтение расклешенным к низу фасонам.

Яркая клетка

Клетка в нынешнем сезоне — главный тренд. Гусиные лапки, шотландка, аргайл и все вариации на эту тему.

В любой интерпретации: из ангоры, шерсти, кашемира или твида; с оборками, кожаными вставками или асимметрия; в мелкую, крупную или многослойную клетку.

Клетчатая теплая юбка весной 2021 должна быть в гардеробе каждой модницы. Главное — отойти от стандартной черно-белой или серой окраски, а позволить себе красную, оранжевую, зеленую или синюю клетку.

Но при этом нужно понимать, что такая одежда уже сама по себе яркий акцент, поэтому ее стоит уравновешивать однотонными свитерами и спокойными аксессуарами.

Вязаная миди

Длина миди в этом сезоне актуальна, как никогда. Хотя многие не понимают уже не короткую, но еще не длинную юбку, хотя дизайнеры настаивают, что это стильно.

Читайте также: Крупная гусиная лапка: место принта в весенних образах 2021

Такая длина идеальна для вязаных моделей. На модных показах дизайнеры представили в своих коллекциях юбки, связанные гладью, резинкой, косами или жгутами.

Но с подобными моделями стоит быть предельно аккуратными, вязка способна прибавить несуществующие килограммы. Поэтому фасоны лучше выбирать классические: карандаш, годе и ни в коем случае не мини. Кроме того, вязаные вещи требовательны в уходе, придется следить, чтобы юбка ни села или ни растянулась.

Плед

Это юбки разных фасонов, чаще ровные, средней длины, из ткани, визуально напоминающей бабушкин плед. Модная клетка или стилизованная оборка придаст особенный шарм этой модели.

Такие бренды, как Max Mara и R13, выпустили линейку юбок-пледов, которые оказались удобными и востребованными.

Почти классика: джинса

Джинсовая юбка – это must have вещь, которая всегда в моде. В текущем сезоне дизайнеры тоже не забывают о плотной джинсе.

Короткие, длинные и, конечно же, самые актуальные — это миди-юбки насыщенно-синего цвета, которые украсят гардероб настоящей модницы.

Также вновь модной становится «варенка» на пуговицах впереди. Одежда из вареного или потертого денима блистала в этом сезоне на всех модных показах. Кроме пуговиц на передней планке, дизайнеры возродили джинсовки с разрезом, бахромой и заклепками.

Тенденция нынешней весны — не только модно, но и тепло. Поэтому теплая юбка должна быть у каждой женщины. Благо, что разнообразие фасонов и фактур позволит подобрать модель для себя.

 

Картина дня

наверх