На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Chanel FALL’20 RTW. Ветер в волосах

Chanel FALL’20 RTW чем-то похожа на Хогвардс — директора умирают, но они до сих пор живы на своих портретах. Кажется, что тень печали, окутавшая бренд, потихоньку опала, и счастье вернулось.

Коллекция Chanel FALL’20 RTW великолепна. Её можно рассматривать часами и открывать для себя новые и новые детали. Кружево в коллекции просто потрясающее, порой отделанное маленькими значками Chanel. Кружево — сильнейшая сторона и без того сильной коллекции. Кружевные топы и кружевные вставки смотрятся чувственно и женственно.

Костюмы из белого твида с микро шортами дополнены большим количеством аксессуаров, и это смотрится так «по-шанельски» изысканно. Сочетание чёрного с белым, подкрепленное аксессуарами и украшениями, словно обволакивает чувство вкуса райским нектаром.

В коллекции также прослеживается тема скачек. Брюки с пуговицами по бокам, жокейские головные уборы, и конечно же сапоги — все это отсылает нас на бега.

Мушкетерские сапоги дополнили абсолютно каждый образ — платья, микро шорты, брюки, юбки. Поначалу мне казалось, что они не вяжутся с общей картиной, но узнав предысторию, я потихоньку к ним привыкла, а потом даже распробовала. Что-то в этом есть!

Точно такие же сапоги были на Лагерфельде на известной фотографии с Анной Пьяджи. Лагерфельд на ней в классическом полосатом пиджаке и жилете с неизменным бантом, галифе и таких вот черных с коричневым сапогах с отворотом, а Пьяджи в эдвардианском аутфите, увенчанным шляпой с вуалью. Именно эта фотография и вдохновила Вирджинию Виар на эту коллекцию.

В итоге получилась женственная коллекция без возраста, стильная и запоминающаяся. Многие девушки выходили парами или по трое, весело щебетали и смеялись. Дело великого дома живет и от этого на душе радостно.

Коллекция Chanel FALL’20 RTW доказала, что Вирджиния Виар не просто продолжатель дела великого дома, а следующий культовый дизайнер. Люблю вас❤️

Источник Fashion Guru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх