На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная капсула: Элегантные образы весна-лето 2020

Как составить для себя модную и гармоничную капсулу весна-лето, вы узнаете в данной статье. Ниже вашему вниманию представлен наглядный пример, из каких вещей следует составлять свой базовый гардероб в 2020 году.

Жакет — это основная базовая вещь модной капсулы весна-лето 2020. Легкое, воздушное и многослойное платье в стиле Бохо насыщенного бордового цвета идеально гармонирует с жакетом, как с однотонным, так и в трендовый принт «гусиная лапка». Туфли-лодочки отлично подойдут к любому стилистическому образу.

www.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversation

Платье изумрудного цвета на запах с плиссированной юбкой и сексуальным «V»-образным вырезом, шикарно контрастирует в одном образе с жакетом однотонного белого или бежевого цвета, а также в трендовый принт «клетка». Данный тандем можно смело дополнять туфлями-лодочками, минималистическими босоножками, а также актуальными слингбэками. Клатч базового цвета с минимальным количеством яркой фурнитуры гармонично завершит собой женственный look.

www.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversation

Жакет в принт «гусиная лапка» или однотонная модель, «подружится» с брюками с высокой посадкой, а также трендовой блузкой и туфлями-лодочками.

www.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversation

Современные стилисты советуют модницам пополнить свою весенне-летнюю капсулу в новом сезоне тремя базовыми вещами: плиссированной шифоновой юбкой, стильной однотонной блузкой, жакетом, а также остроносыми туфлями.

www.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversation

Майка в бельевом стиле + брюки с высокой посадкой и акцентом на талии + клетчатый жакет + остроносые мюли + стильная сумка универсального цвета — базовый набор одежды, который поможет вам выглядеть превосходно весной и летом 2020 года.

www.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversation

Шифоновая макси юбка + однотонная майка + жакет + босоножки с тонкими ремешками — удачная комбинация вещей, которая станет идеальной основой вашей весенне-летней капсулы.

www.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversation

Джинсы «бананы», однотонная майка, жакет, широкий кожаный ремень, туфли-лодочки, мюли, а также минималистичный клатч универсального оттенка — именно данные вещи обязательно должны присутствовать в весенне-летнем гардеробе дамы любого возрастного диапазона.

www.instagram.com/fashion.conversationwww.instagram.com/fashion.conversation

Напишите в комментариях под данной статьей, из каких вещей состоит ваша весенне-летняя капсула?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх