На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Горячее на зиму: какие юбки носить зимой и как их сочетать с сапогами и другой обувью

По материалам: hochu.ua

Холода — не повод отказывать себе в женственных образах. Дизайнеры не отказываются от юбок в зимних коллекциях — и тебе не стоит. Рассказываем, какие юбки уместны зимой и как их носить с сапогами и другой зимней обувью. Их можно и нужно носить с теплыми колготками, а также с высокими модными сапогами. Мы расскажем, как носить осенью и зимой юбки.

Мини-юбка на зиму

@discodaydream
@discodaydream
@kateireneblue
@kateireneblue
@senseforstylebyina
@senseforstylebyina
@zara__europe

Несмотря на температурный режим, который уже нас огорчает, в тренде короткие юбки. Как правило, они имеют трапециевидный силуэт. Такую юбку можно сочетать со свитером oversize или водолазкой, а также с жакетом в стиле Power suit (с широкими плечами). Кстати, модный принт в этом сезоне для юбки — клетка.

Короткую юбку можно носить с высокими сапогами, и это не будет выглядеть пошло. Модные ботфорты станут отличным дополнением короткой юбки в твоём образе. Ботильоны средней высоты с устойчивым каблуком также подойдут к мини-юбке. Обрати особое внимание на, модные в этом сезоне, красные ботильоны.

Юбка на запАх

@kateireneblue
@littleblondebook
@littleblondebook
@littleblondebook
@lucyswhims
@lucyswhims

Не только платья на запАх смотрятся интересно. Юбка может быть запахнута под пояс или завязана на ленты, иметь пуговицы, заклепки. С запахом делают юбки как мини, так и миди. Но следи, чтобы она подошла типу твоей фигуры и не добавила лишний объем на бедрах.

Юбка на запах, особенно миди, сочетается с ботильонами. Socks-boot также будут актуальны.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх