На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кейпы зимой 2020-2021: утепляемся красиво

Самым горячим трендом зимнего сезона 2020–2021 будут женские пальто-кейпы. В каждой коллекции модных домов с мировым именем представлена зимняя одежда разнообразных фасонов, цветов. Каждая модница желает приобрести в свой гардероб модную накидку.

Лаконичная повседневность

Для работы, прогулки и встречи с друзьями подойдет простая и удобная модель. Лучшей тканью для накидки станут:

  • мягкая шерсть;
  • полушерсть;
  • твид.

Верхняя одежда подойдет для осени, она спасет в промозглую и сырую погоду, укроет от дождя. Также обогреет в холодную зимнюю стужу. Любительницам стиля минимализм понравятся строгие модели без дополнительного декора: такие кейпы есть у Chanel, Boss, а также других брендов.

Меховые накидки

Находкой для модниц станет кейп, пошитый из натурального либо искусственного меха. Выглядит такой зимний наряд тепло, богато и роскошно. Фасон не играет решающей роли, дизайнеры предлагают:

  • длинные кейпы белого цвета;
  • укороченные модели, украшенные оригинальным декором;
  • накидки в стиле пэчворк.

Независимо от выбора модели девушка будет выглядеть стильно и женственно. С такой верхней одеждой сочетаются ботфорты, массивная обувь, ботинки на платформе.

Вечерние образы

Роскошные, сшитые из дорого текстиля кейпы подойдут для выхода в свет, создания праздничного образа. Модные дома предлагают разнообразные вариации накидок для зимних прогулок. На подиумах вышагивают модели в длинных и коротких изделиях.

На вещах допускается наличие:

  • меха;
  • пайеток;
  • жаккардового или бархатного принта.

Под вечерний кейп подойдут узкие брюки, юбка или платье фасона карандаш. Дополнить образ поможет сумочка-клатч, нежный платок на шее, длинные перчатки из кожи.

Читайте также: Ретроспорт зимой 2020-2021

Комбинированный вариант

Особую популярность в сезоне зимы 2020–2021 года набирают «гибридные» модели — это кейпы в виде плащей, пуховиков и даже дубленок. Каждый модельер посчитал необходимым создать модную вещицу.

К таким вещам следует подбирать соответствующий лук: к деловому образу подойдет брючный костюм, спортивный стиль рекомендуется сочетать с кроссовками. Головные уборы также выбираются в соответствии с общей стилистикой.

Кейпы – удобная и стильная зимняя одежда. Каждая женщина будет выглядеть модно и женственно в накидке независимо от возраста и телосложения. Разнообразие фасонов позволяет подобрать идеальную модель для каждой представительницы прекрасной половины.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх