На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эвелина Хромченко перечислила вещи, которые могут визуально омолодить женщину

Эвелина Хромченко рассказала, какие вещи визуально омолаживают женщин.

Эликсира молодости не существует. Чтобы угнаться за свежим внешним видом, женщины прибегают к помощи косметологов и хирургов. Но одежда является одним из эффективных и в то же время безопасных способов сбросить несколько лет. В этом убеждена эксперт моды Эвелина Хромченко. В эфире шоу «Модный приговор» она раскрыла секрет, какие вещи могут визуально омолодить женщину.

1. Бомбер

Женщина в однотонном бомбере. /Фото: cdn.cliqueinc.com

Многие взрослые женщины, особенно корпулентные, всячески избегают бомберов. Очень даже зря. Эта вещь способна не только защитить от холода, но и сделать образ по-настоящему стильным и современным. При выборе модели стоит обращать внимание на крой, дизайн и цветовое решение.

Красивая женщина в трикотажном бомбере. /Фото: cdn.shopify.com

В 2020 году наиболее актуальны объемные необлегающие экземпляры, под которые можно спокойно надеть джемпер, свитер или свитшот. Они должны быть дополнены минимальным количеством декора. Впрочем, если вам нравятся полуприлегающие бомберы с вышивкой, никто не запрещает вам их носить.

2. Спортивная обувь

Осенний образ в теплых тонах. /Фото: kleo.ru

Гуру моды рекомендует добавить в свой гардероб спортивные пары. Особое внимание стоит обратить на низко обрезанную обувь белого цвета. Она может иметь как плоскую, так и рельефную подошву. Кеды, кроссовки, ботинки и лоферы – выбирайте любую версию и бегите на шопинг!

Образ с белыми кроссовками и брючным костюмом.

Хотите поэкспериментировать? Комбинируйте спортивную обувь с деловой одеждой, например, брючными костюмами. Образ будет выглядеть свежо и небанально. Если такие сочетания вас не привлекают, носите пары с расслабленными трикотажными комплектами, состоящими из джемпера и широких брюк.

3. Укороченные брюки

С чем носить укороченные брюки? /Фото: sketis.lt

Эксперт советует внедрить укороченные брюки в свой гардероб всем модницам вне зависимости от возраста и комплекции. В случае со стройными особами модель будет дополнительно удлинять ноги, а в случае с корпулентными – маскировать лишние килограммы. И в той, и в другой ситуации укороченные брюки дополнительно омолодят хозяйку.

Женщина в укороченных брюках. /Фото: zhurnal-lady.com

Чтобы такая модель не «разрезала» ноги на две части, между ней и обувью должно быть небольшое расстояние около сантиметра. Попробуйте надеть такие брюки с удобными кедами и толстовкой прямого кроя – результат вас точно порадует.

Источник Блог Oskelly

Картина дня

наверх