На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные джинсы, которые нужны тебе летом 2020

Для того чтобы ваш летний базовый гардероб был гармоничным и завершенным, его следует дополнить идеальными джинсами благодаря которым можно составить огромное количество разноплановых аутфитов. В этой публикации вы узнаете, на какие модели джинсов следует обратить свое внимание летом 2020, чтобы оставаться в тренде.

www.instagram.com/luvdenim

Джинсы клеш — безоговорочный тренд нового сезона. Женщины с типом фигуры «песочные часы», а также «перевернутый треугольник» выигрышно скорректируют пропорции своей фигуры, а также придадут ей сексуальное очертание благодаря расклешенным джинсам. Клеш добавляет образу определенную женственную изюминку, которая завораживает взор, именно данную модель стилисты настоятельно рекомендуют приобрести себе в новом сезоне дамам любого возрастного диапазона.

www.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenim

Белый деним будет особенно актуален в летний период времени. Джинсы белого цвета — эта незаменимая вещь любого женского гардероба, которую можно с легкостью «подружить» с самыми разноплановыми пестрыми вещами.

www.instagram.com/luvdenim

Джинсы кюлоты — очередная модель, которая пригодится дамам всех возрастов летом 2020. Укороченные широкие штанины, выполненные из легкого денима, выглядят романтично и элегантно. Обувь на каблуке идеально подойдет к данной модели летних джинсов.

www.instagram.com/luvdenim

«Бойфренды» одна из самых любимых моделей джинсов всех современных модниц. Вы смело можете в новом сезоне приобрести себе очередную пару бойфрендов, потому что данная модель еще не скоро покинет лидирующие позиции в индустрии моды.

www.instagram.com/luvdenim

Джинсы «слоучи» — новая трендовая модель, которая за короткое время завоевала сердца модниц всех возрастов. Широкие штанины, зауженные к низу, а также высокая посадка в данной модели идеально выглядит на женской фигуре. Джинсы слоучи можно использовать, как для кэжуал образов, так и для романтических аутфитов.

www.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenim

Базовые джинсы прямого кроя с высокой посадкой — идеальный маст хэв 2020 года. Данная базовая вещь подойдет для разных тематических мероприятий и будет выигрышно смотреться в любое время года. Как юным, так и зрелым современным леди не помешает приобрести себе в новом сезоне качественные джинсы прямого кроя, которые станут удачной основой для составления разных стилистических луков.

www.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenimwww.instagram.com/luvdenim

Напишите в комментариях под данной статьей, какая модель джинсов является вашим фаворитом?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх