На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Со штанами или без: с чем носить платье-свитер. Как правильно составить лук с трендом 2020

noholita.fr

Обожаю короткие платья. А вот Леша их на мне не любит. Говорит, что мою пятую точку, видите ли, только он должен лицезреть, и уж точно не на улице. Не долго думая, я нашла кое-что оптимальное для себя. Еще и обнаружив, что сегодня это тренд! Итак, гвоздь сегодняшнего дня — платье-свитер. Выясняем, с чем носить платье-свитер, как сочетать с обувью и можно ли выбирать модели в облипку и оверсайз.

Платья-свитера в 2020 году выпустили на подиум Alexander McQueen, Bottega Veneta, Dolce & Gabbana, Chanel, Isabel Marant, Michael Kors и многие другие бренды. Актуальны монохромные варианты, с рисунком и просто абстрактным узором. В вариантах длины дизайнеры себя не ущемляли и в этом году разрешают нам носить все — от самых лодыжек до ультрамини.

Как показали нам модные дома в этом году, в тренде свободные модели вязаных платьев, которые легко можно будет надеть на рубашку в мужском стиле или водолазку. Остаются актуальными варианты оверсайз.

Выбирая платье-свитер для своего гардероба, обратите внимание на акценты, которые в своих моделях использовали модные дома:

  • широкие рукава;
  • высокий воротник;
  • асимметричность;
  • свободный фасон;
  • минимум декора.

Если вам хочется добавить в свои луки многослойность, можете смело сочетать платье-свитер с юбками, шортами. Леггинсы — еще один вариант, который хорошо смотрится в сочетании с платьем-свитером, особенно, если отдать предпочтение укороченным леггинсам.

В этом году дизайнеры запустили необычный тренд — а именно, моду носить платья поверх брюк. Так вот в случае с платьем-свитером просто грех не попробовать такое надеть. Смело сочетайте платье-свитер с брюками свободного покроя, с кожаными брюками и даже широкими джинсами с необработанным низом.

Сложно найти обувь, которая бы плохо смотрелась с платьем-свитером. Можно выбрать спортивную обувь, например, высокие кеды или кроссовки. Отличным вариантом станут модные в этом году сапоги-чулки или сапоги для верховой езды. Также можно выбрать ботфорты, ботильоны. Получится модный образ, если вязаное платье надеть с ботинками челси. Некоторые девушки дополняют такое сочетание цветными носками, выглядывающими над челси.

Ниже оставляю подборку отличных луков, в которые вписано платье-свитер. Особенно обратите внимание на образ с плиссированной юбкой. Круто, не правда ли?

shkatulka-krasoty.ru

vogue.ru

woman-delice.com

trendy-u.com

vogue.ru

vogue.ru

society19.com

styleintheway.com

floryday.com

milanstyleguide.com

eslamoda.com

vogue.ua

Составляйте образы со вкусом и себе в удовольствие!

Источник В шкафу у Ники

Картина дня

наверх