На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какого цвета носить сумку этой зимой? (4 тренда)


Месяца холодов, белого снега и хмурого неба уже наступили. Но это не значит, что нужно забыть о цвете, облачившись во все темное в ожидании весны и красок. Зима – время стильных и ярких аксессуаров! Возьмите на вооружение палитру модных цветов от института Pantone и отправляйтесь в магазин за новой сумкой, которая станет любимой деталью вашего повседневного образа. Вот 4 главных тренда.

Красный

В этом сезоне в моде два красных оттенка – яркий «доблестный мак» и благородный тон «красная груша». Советуем носить красную сумку в паре с аксессуаром такого же оттенка: головной убор, перчатки или шарф разбавят общую палитру образа, а также станут гармоничным дополнением и трендовым цветовым решением. Красный одинаково хорош в сочетании и с темной, и со светлой одеждой.

Желтый

Этот солнечный цвет тоже представлен в модной палитре зимы 2019 года двумя оттенками: сочным «цейлонским желтым» и нежным «светом рампы». Эти тона подойдут ярким, уверенным в себе девушкам, которые не только хотят выделиться, но и быть в тренде в любую погоду. Сумка желтого цвета хорошо смотрится с серой, бежевой и коричневой одеждой. Подберите еще один аксессуар желтого оттенка для завершения образа.

Серый

Серый цвет в оттенке «тофу» считается базовым по версии Pantone, поэтому если вы выберете сумку в этом легком, воздушном оттенке, то точно не прогадаете. Серую сумку можно носить с одеждой и аксессуарами любых цветов, но самыми удачными являются сочетания серого с розовым, черным и белым.

Коричневый

Самый популярный базовый цвет после черного – коричневый, а модный оттенок сезона, на который эксперты советуют обратить внимание – горький шоколад. Этот тон максимально приближен к черному, но это не значит, что более светлые варианты недопустимы при составлении образа.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх