На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С какой шапкой лучше носить дублёнку: Стильные зимние образы

И снова здравствуйте, вы на канале “Школа стиля 50+”. Столбик термометра приближается к нулю и самое время надевать тёплую верхнюю одежду.

Если вы носите с дублёнку, то это статья для вас. В ней мы поговорим о том какую шапку лучше носить дублёнкой, чтобы выглядеть красиво и стильно, но при этом было тепло и удобно.

Ваш выбор головного убора должен зависеть от модели дублёнки и какой вид головного убора вам идёт больше.

Фото 1 –

Если выбрали популярную модель дублёнки – пилот, то для гармоничного завершения образа идеально подойдут – кепи, бейсболка или шапка бини.

Фото 2 – дублёнка + кепи

Тёплую и красивую дублёнку “пилот”, иначе называют – “авиатор”.
Такая модель дублёнки может быть короткой, удлинённой и средней длины.

Как правило, идеально подходит для создания образов в стилях – кэжуал, смарт-кэжуал, street look, спортивный. Поэтому и выбор головных уборов соответственный.

Фото 3 – дублёнка + бейсболка

Часто на улицах города можно встретить даму, у которой образ не сложился из-за того, что неправильно выбран головной убор. Такое впечатление, как будто шапка живёт своей самостоятельной жизнью, а дублёнка, сумка и сапоги своей.

Напоминаю, в гармоничном образе нет случайных вещей. Чтобы образ сложился каждый предмет вашего гардероба должен сочетаться по цвету, стилю, и форме.

Фото 4 – дублёнка + шапка бини.

Дублёнка – пилот лучше смотрится в комплекте с джинсами, брюками. Обувь – это ботинки, сапоги, ботильоны на устойчивом каблуке, угги.

Фото 5 – – дублёнка + шляпа.

Если к дублёнке – авиатор вы надели модельные платье – свитер и высокие модельные сапоги, то можно себе позволить надеть шляпу, см. фото 5.

Какие виды головных уборов лучше носить с дублёнкой посмотрите на фото 6.

Фото 6 – https://www.instagram.com/diana.goss/

Как вы уже поняли выбор головного убора это ответственное мероприятие. Головной убор является не только дополнением и завершением образа, а украшением вашего лица.

Фото 7 – дублёнка + шляпа

При выборе головного убора смотрим чтобы модель шапки шла к лицу, сочеталась с верхней одеждой по цвету и стилю.

К длинным дублёнкам и коротким дублёнкам косухам подойдут головные уборы – кепи, шляпа федора, меховая шапка, шапка бини.

Фото 8 – Дубленка LOVE REPUBLIC.

Фото 9 –

Под все виды дублёнок идеально подходит шапка бини. Она одна из самых популярных шапок последние несколько лет. По двум причинам – удобно сидит на голове, и универсальна, так как подходит к разным стилям.

Вы не задумывались почему шапка имеет такое название – “бини”. Дело в том, что в переводе с английского языка “beanie” – “фасолинка”. И действительно она напоминает форму боба.

Фото 10 –

Шапки бини могут быть разной формы и фактуры. В этом году появились шапки бини с вуалью. Красиво, стильно и тепло.

Фото 11 – Шапка FARGO

Источник Школа стиля 50+

Картина дня

наверх