На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модели пальто, которые превратят вас в столичную модницу

Давайте вместе разберемся с самыми популярными моделями пальто, которые превратят каждую даму в столичную модницу. Ниже вашему вниманию представлен список шикарных моделей пальто, к которым стоит присмотреться леди всех возрастов.

Пальто минималистичного кроя благородного темно-синего цвета с контрастными пуговицами — это первая модель пальто, которое поможет вам выглядеть шикарно, как в повседневной жизни, так и на праздничных мероприятиях.

www.pinterest.com

Двубортные пальто легкого оверсайз размера, украшенные контрастным принтом «клетка» — еще один вариант верхней одежды, благодаря которому любой ваш look преобразится до неузнаваемости.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Следующая стильная модель пальто выполнена из натуральной кожи и украшена меховым объемным воротником и манжетами. Пальто а-ля 90-е снова в тренде!

www.pinterest.com

Выглядеть дорого, благородно, стильно и гармонично вам помогут в повседневной жизни пальто черного цвета в минималистичном исполнении. Универсальный прямой крой данного изделия подойдет дамам с любым типом фигуры.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Для более нетривиальных и многогранных образов в этом сезоне стилисты советуют модницам выбирать пальто с погонами и капюшоном, в такой верхней одежде вы точно не останетесь незамеченной.

www.pinterest.com

Пальто в дерзкий звериный принт — актуальный яркий тренд, который достоин вашего пристального внимания. Если вы любите выделяться на фоне серой массы людей, тогда вам точно необходимо приобрести в этом сезоне стильное пальто в анималистический контрастный принт.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Нежно-желтые, фисташковые, светло-серые, хаки, а также бежевые модели пальто, как с поясом, так и без данного аксессуара помогут вам создать в этом сезоне огромное количество стильных и разных по стилистике образов, как на каждый день, так и для особого праздничного мероприятия.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Пальто-чебурашка — это теплый вариант верхней одежды, который не только сделает из вас королеву, но также и согреет.

www.pinterest.com

Женственные модели пальто с меховым объемным воротником и дополненные широким поясом пригодятся, как юным, так и зрелым дамам этой зимой. Данного плана верхняя одежда сделает любой ваш образ привлекательным, элегантным и утонченным.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх